Пять супер модных вещей для офиса 2019-2020, которые заставят коллег завидовать

Пять супер модных вещей для офиса 2019-2020, которые заставят коллег завидовать

С окончанием летнего сезона у многих остро встал вопрос, что носить? Самое время подобрать стильный и в тоже время модный гардероб для работы. Двубортный пиджак, оригинальное платье и много других модных идей.

Пять супер модных вещей для офиса 2019-2020, которые заставят коллег завидовать

Платье с цветочным рисунком

Платье с красивым цветочным узором может быть использовано, как для офисного стиля, так и для повседневного образа. Этот тренд активно поддерживает модный дом Dolce& Gabbana и Givenchy. Модницы также подхватили эту идею и стали использовать цветочный принт, на сапогах, сумках и даже пальто. Не стоит обращать внимание исключительно на облегающие фасоны, отлично подойдет стиль оверсайз в крупный или мелкий узор. Широкий ремень в минималистичном стиле подчеркнет образ.



Пиджак оверсайз

Сложно представить офисный стиль без пиджака. Стилисты рекомендуют обратить внимание на двубортный пиджак сдержанных цветов или в клетку. С одной стороны – это достаточно современная модель, а с другой полностью соблюдён офисный дресс-код. Скучный пиджак можно разбавить оригинальной брошью на свой вкус.



Белая рубашка

Все еще незаменимая вещь в гардеробе модницы. Очень выигрышно будет смотреться свободный крой, подчеркивающий всю хрупкость женского тела. Комбинируя ее с красной насыщенной помадой, классической юбкой и шпилькой, можно получить весьма интересный образ. Длинные серьги и минималистичный кулон станут оригинальным дополнением к образу.



Юбка с плиссировкой

Плиссированные юбки на пике популярности уже не первый год. Такой спрос обусловлен оригинальностью и универсальностью. Ведь юбку такого фасона можно смело комбинировать с рубашкой, пиджаком или футболкой. Дизайнеры рекомендуют обратить внимание, как на классический черный цвет так и на более смелые: металлик, песочные или пастельные тона.



Сапоги – казаки

В этом сезоне тренд на грубую обувь занял устойчивую позицию. Дизайнеры не упустили эту модную новинку и включили её в большинство своих показов. Стили достаточно разнообразные, от минималистичного до более яркого и насыщенного. Строгий дресс-код на работе можно разнообразить оригинальной моделью казаков. Носить их можно с пальто, брюками и юбками разной длины

Как можно было убедиться из данной статьи, офисный стиль может быть интересным, модным и вовсе не скучным.

Спасибо всем, кто читает мои статьи!!!

Приглашаю в мой инстаграм

Подписывайтесь на мой канал, следите за новыми постами, делитесь с друзьями и ставьте лайки
Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги