Стыдно и противно. 4 причины, почему вы мало зарабатываете

Стыдно и противно. 4 причины, почему вы мало зарабатываете
Стыдно и противно. 4 причины, почему вы мало зарабатываете

Приветствую, друзья! Многие читатели моего канала гневно отзываются о женщинах, когда речь заходит об их желании быть рядом с богатым мужчиной. В основном это переводится в негативную фазу, ведь женщина должна влюбляться по другим причинам. И, как всегда, из вида упускаются основные причины: женщина должна чувствовать себя под надежной защитой, в том числе и денежной. Также она должна быть уверена в будущем своих детей. Именно поэтому женщинам нравятся состоятельные мужчины. В этом нет ничего плохо. Поэтому в данной статье я хочу поговорить о нашем с вами заработке. С самого создания мира повелось, что мужчина – добытчик. Именно на нем лежит эта функция. Если вы не соответствуете этому критерию, все достаточно плохо. Давайте разбираться, почему же у некоторых не получается иметь хороший заработок.

1. Вас все устраивает

Зачем вообще много зарабатывать, если вас устраивает то, что происходит с вами сейчас? Ну подумаешь, маленькая зарплата. Если поубавить аппетит, то в принципе и хватает. Зачем нужна своя квартира, машина, если в принципе и так живем хорошо? А почему хорошо? Потому что остальные вроде также живут и ничего. В пример приведу своего друга, который после окончания школы остался жить в родном городке. Получает свою стабильную среднюю зарплату, работая водителем местного депутата. А куда больше? В этом городке все живут примерно одинаково. А зачем тогда стремиться получать больше? Комфортно и уютно. Выходить из зоны комфортно это тяжело и болезненно, поэтому лучше уж так.

2. Лень

Ох уж эта извечная проблема. Здесь уже не согласие с прежним ритмом жизни, а скорее невозможность бороться за что-то большее. Такой тип мужиков во все времена считался никчемным. Настоящий мужик должен быть легок на подъем, должен стараться обеспечить себя и свою семью. Ну а кому будет приятно, когда твой ребенок будет ходить в старенькой курточке с несколькими заплаточками? Такие же люди, чтобы скрыть в себе лень, будут оправдываться тяжестью работы, невозможностью устроиться на другую, и этот список отмазок бесконечен.

3. Отсутствие ориентиров и целей в жизни

Такие люди просто плывут в потоке обычных людей, не пытаясь осваивать новые профессии, получать повышения и брать на себя ответственность. Человек без цели жалок. В основном эти люди занимают управляемые должности. Для нормальной работы им нужны сильные руководители с большими амбициями, ведь сами они не в состоянии продумать свой путь. Жизнь таких людей скучна, в силу того, что вплоть до пенсии они проработают на одной работе, не попытавшись пойти против течения.

4. Сильная женщина рядом

В такую категории я включу как слабых мужей, так и маменькин сынков. Зачем им напрягаться, если мужские обязанности лежат на их женах или матерях. Его женщина и зарабатывает больше, и в бытовых вопросах более компетентна. О чем еще можно мечтать? Можно просто делать вид, что ты работаешь, а за спиной продолжать надеяться на свою спутницу или мать. Идеальная стратегия, не правда ли? Только не для настоящего мужчины...

Подводя итог, можно сказать лишь одно – мужчина с горящими глазами никогда не останется без денег. Он будет искать все новые и новые возможности, чтобы обеспечить свою семью, порадовать родителей и исполнить свои желания, например, купить новую машину. Трудитесь, мужчины, и будет вам счастье! Успехов и спасибо за внимание!

Друзья, огромное вам спасибо за прочтение данной статьи. Оставайтесь с нами, подписывайтесь на канал. Мы собираем мощную команду единомышленников в системе Яндекс Дзен. Дальше - больше!

Если вы впервые на нашем канале, то советуем прочитать статью о самых популярных мужских ошибках в уходе за собой, которые отпугивают женщин.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги