Как женщина понимает, что согласна с вами продолжить вечер?

Как женщина понимает, что согласна с вами продолжить вечер?

Приветствую, друзья! Сегодня мы поговорим о том, как женщины решаются на близость. Каким образом происходит этот щелчок в голове, когда женщина говорит сама себе: "С этим мужчиной я хочу побывать в более тесных отношениях"? У мужчин ведь всё намного проще - мы просто хотим этого. Если женщина нам нравится, обстановка позволяет, то наш друг моментально готов покорять новые высоты.

Как женщина понимает, что согласна с вами продолжить вечер?

Представительницы же слабого пола в первую очередь руководствуются чувствами и ощущениями. Если женщина чувствует, что рядом с вами она в безопасности, а её расслабление достигает своего пика, то она уже подсознательно допускает, что между вами что-то может произойти. Такое склонение в пользу уединения у неё может произойти как в первые секунды вашего знакомства, когда она впервые вас увидела и разглядела мужские качества, так и спустя какое-то время, когда вы доказали, что настоящие мужские качества вам не чужды.

Самое занимательное в этой ситуации то, что у женщин, повторюсь, это связано с заботой и защитой, а не со страстью, как думают другие мужчины. И вот таких ошибок мы допускаем ужасно много.

Само собой, вы можете воздействовать на это. Начните с прикосновений. Попытайтесь сделать их очень нежными и приятными, чтобы женщина поняла, что вы её не обидите. Заинтересуйте её своей галантностью и аккуратностью. Если она вдруг расценит ваши прикосновения как приставание и развод на близость, то вряд ли позволит состояться вашему уединению.

Резюмируем. Внутри женщины находится странный механизм, который сначала требует милости и аккуратности, а после этого начинает страстно желать близости. Запомнили? Отлично, продолжаем.

Почему это так? Скорее всего из-за того, что женщине, перед тем, как довериться, нужно убедиться, что вы достойны этого. Покажите себя со стороны милого и порядочного человека, а не со стороны извращенца, которому нужно только одно, да ещё здесь и сейчас. Конечно, я не пытаюсь воспитать в вас робких мальчишек, которые будут в постели всегда в роли жертвы. Совершенно не так. Здесь, как и во многих процессах нашей жизнедеятельности, необходимо найти золотую середину: вы должны показывать страсть, но в то же время быть нежным. Вы должны проявлять натиск, но не сильный. Вы должны идти в угоду своим желаниям, но зная, что она не будет против. Маневрируйте!

Резюмируем. Сначала она в вас увидит опасность. Ваша задача - доказать ей обратное. Как только она в этом убедится, её переключатель в голове перейдёт на режим "Я готова". Цель - не упустить этот момент. Дайте ей комфорт, уют и безопасность и ожидайте, когда она созреет. Только так.

Друзья, огромное вам спасибо за прочтение данной статьи. Оставайтесь с нами, подписывайтесь на канал. Мы собираем мощную команду единомышленников в системе Яндекс Дзен. Дальше - больше!

Если вы впервые на нашем канале, то советуем вам прочитать нашу статью о сигналах, по которым вы с лёгкостью поймёте, что женщина хочет провести с вами ночь.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги