Ошибки в уходе за собой, из-за которых у вас никогда не будет женщины

Ошибки в уходе за собой, из-за которых у вас никогда не будет женщины

По статистике многие мужчины не обращают внимания на свой внешний вид. Нередко старания мужчины ухаживать за собой высмеиваются другими "настоящими мужчинами", которые умываются через раз и ходят в парикмахерскую раз в два - три месяца. Данная статья призвана помочь мужчинам начать ухаживать за своим внешним видом. Начнем с причины - женщин привлекают именно аккуратные и опрятные мужчины. Но в вот чем проблема - недостаточно просто соблюдать элементарные правила гигиены и носить хорошую одежду, нужно очень качественно поработать над своим внешним видом, убрав все недостатки.

Ошибки в уходе за собой, из-за которых у вас никогда не будет женщины

В данном статье мы соберем 6 самых распространенных ошибок, которые отпугивают женщин. Готовы? Поехали!

Волосы в носу

Недавно на глаза попалось одно очень интересное исследование. Оказывается, женщины лучше бы предпочли встречаться с мужчинами, имеющими неприятный запах изо рта, чем с теми, у кого имеются торчащие из носа волосы. Поэтому советую тебе приобрести специальный триммер, который с легкостью избавит тебя от этой проблемы и добавит уверенности при общении с противоположным полом.

Раздражение после бритья

Уверен, что с этим сталкивался каждый. После вполне обычного бритья кожа становится похожа на поверхность Марса. Казалось бы, обычная мужская проблема, которая решается за пару дней. Согласен, но данная проблема очень сильно отпугивает женщин, потому что ваша кожа похожа на поле битвы, а не на кожу, к которой хочется прикоснуться. Поэтому вооружитесь хорошей бритвой и правильным гелем после бритья.

Длинные и обкусанные ногти

Очень распространенная проблема у многих мужчин. Избавьтесь наконец от привычки грызть ногти. Ухаживайте за ними, подстригайте регулярно. Следите за кожей вокруг ногтей. Даже малейший контакт ваших рук с женщиной может стать причиной тщательного осмотра ваших конечностей со стороны вашей спутницы. Дальнейшее развитие событий, надеюсь, понятно.

Плохой запах

Мы сейчас не будем говорить о внезапных встречах с противоположным полом после того, как вы вышли из спортивного зала или после изнуряющей поездки на другой край города. Сейчас речь идет о заранее запланированном свидании или прогулке. Приходя на данное мероприятие и испуская неприятный запах, вы можете поставить крест на дальнейших отношениях с девушкой, уж поверьте. Всегда перед такими встречами принимайте душ, и пусть это войдет у вас в привычку.

Запах изо рта и неухоженные зубы

Твоя улыбка будет первой, на что женщина обратит внимание при встрече. Улыбкой вы начинаете диалог с ней. Поэтому важно следить за чистотой ваших зубов. Уделяйте им немного времени утром и вечером.

Также стоит сказать о такой проблеме, как запах изо рта. Она, вообще говоря, будет фатальной, если у вас планируется поцелуй с женщиной. Это попросту убьёт ваши отношения, будьте в этом уверены.

Сухая, шелушащаяся кожа

Еще одна ошибка, посвященная вашей коже. Ни одной женщине не понравится сухая мужская кожа, трогать которую более отвратительно, чем трогать наждачную бумагу. Если ваши отношения предполагают женский контакт с вашей кожей, то потрудитесь привести её в нормальное состояние. Пользуйтесь увлажняющим кремом, приведите в норму своё питание.

В заключение хочется сказать, что вместе с избавлением от данных ошибок вам стоит также запастись огромным количеством уверенности и терпения. Поверьте, хорошая женщина не заставит себя долго ждать. Нужно просто немного поработать над собой. Дерзайте!

Друзья, огромное вам спасибо за прочтение данной статьи. Оставайтесь с нами, подписывайтесь на канал. Мы собираем мощную команду единомышленников в системе Яндекс Дзен. Дальше - больше!

Возможно вам будет интересна наша предыдущая статья о том, как избавиться от запаха изо рта.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги