Дочки российских олигархов

Дочки российских олигархов

В нашей стране очень много известных олигархов. Как правило у таких людей есть дети, которые являются представителями золотой молодежи. Золотая молодежь – это очень интересная прослойка нашего общества, о которой я хотел бы сегодня поведать. Но рассказать я хочу именно о дочках олигархов, потому что именно они зачастую вызывают большой интерес у общества.

Лера Винокурова

Лера Винокурова – это дочь Семена Винокурова, он является сооснователем фармацевтической компании. Лера уже давно живет за пределами Российской Федерации, а именно в Лондоне. Девушка является довольно разносторонним человеком.

Дочки российских олигархов


У нее есть множество увлечений, которым она посвящает большую часть своего свободного времени. Она увлекается боксом, горными лыжами, водными видами спорта и т.д.

Кристина Озимкова

Кристина – 22 летная дочь Романа Озимкова, он является крупным инвестором различных строительных проектов. Сама Кристина окончила факультет журналистики в МГУ. Помимо этого, она проходила стажировку в российской редакции “Vogue”. Ранее девушка развивалась в модельной сфере. Она училась в модельной школе. В связи с этим, многие в прессе называют ее моделью, хотя таковой она не является. Она сама заявляет, что лишь иногда участвует в показах своих друзей.



У Кристины есть свой Instagram аккаунт, в котором насчитывается более 700 тысяч подписчиков. На ее аккаунте можно встретить большое количество фотографий дорогих автомобилей и брендовых одежд. У девушки существует чрезмерная любовь к сумкам. Наверное, только она сможет определить количество имеющихся у нее сумочных изделий.

Анастасия Кудряшкина

Анастасия - это дочь Игоря Кудряшкина, он входит в рейтинг двухсот самых богатых бизнесменов России. Анастасия для себя выбрала сферу шоу-бизнеса. Она занимается музыкой и ведет весьма публичную жизнь. Ее псевдоним – Настя Кудри.



Настя занимается пением с 15 лет. Она старается регулярно выпускать новые треки, которые иногда занимают вершину российского iTunes. Но всенародного признания ее треки не получают, возможно у нее еще все впереди. Анастасия совместно выступала с Ольгой Бузовой и Алексеем Воробьевом.

Она ведет свой Instagram аккаунт. В нем она не стесняется показывать свою жизнь. Более того, Настя рассказывает о всех своих проблемах, которые с ней случаются. К примеру, она недавно попала в ДТП, в результате которого ей ампутировали два пальца на руке. Об этом она сама заявляла в своей Instagram аккаунте.

Серафима Веремеенко

Серафима Веремеенко – дочь Сергея Веремеенко, он является владельцев “Центробанка”. Серафима решила пойти по стопам отца, она окончила МГИМО. Девушка обучалась на факультете международного бизнеса и делового администрирования.



Наверное, главное увлечение Серафимы – верховая езда. Первую лошадь ей подарили в 10 лет. А в 13 лет ей подарили черный Hummer H2. Но так как прав у нее еще не было, то в придачу с машиной шел личный водитель.

Диана Манасир

Диана – дочь известного бизнесмена Зиярда Манасира. Он обладает большим состоянием – 2,8 миллиарда долларов. Диане всего 19 лет, она студентка Лондонского колледжа, обучается на факультете искусств. Диана проявляет огромный интерес к одежде. Она и сама является дизайнеров одежды. Диана основала марку “The Match”.



У Дианы есть свой Instagram аккаунт. В нем она активно рассказывает о своей роскошной жизни.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги