ПОХУДЕНИЕ РАДИ ПАРНЯ. НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК.

ПОХУДЕНИЕ РАДИ ПАРНЯ. НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК.

Пример , знакомый многим. Живешь себе спокойно, как вдруг твой Вася святосолнышко решил, что ему нужна фитоняшка .

ПОХУДЕНИЕ РАДИ ПАРНЯ. НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК.

Всё бы ничего , но Вася с пивным пузом. Прочел в группе "записки успешного бизнесмена" , что мужчина ничего не должен. + Отчаянные бабы решили, что немного красивее обезьяны- уже Аполлон. И Вася счастлив , Вася цветет и пахнет . А ты не умеешь адекватно его оценивать и так боишься , что этот жирабас тебя бросит. Бежишь в зал, пишешь мне , сидишь на диете . Но не понимаешь главного - если твой мужчина добавляет тебе комплексы ПОШЛИ ЕГО ⛔⛔⛔. Поверь, сегодня он хочет фитоняшку и это ты еще потянешь , но завтра он захочет девочку 18 лет , а тебе то уже 30.
_______________________________
Другое дело, если твой Вася хорошо выглядит , занимается собой. Когда вы встретились, ты была стройной и красивой , а сейчас жуешь жаренные пельмени перед сном и забыла дорогу в салон красоты. И не надо мне тут про внутренний мир . Ты спишь с красавчиком и он тоже хочет тебя красивую .
________________________________
Но и в этой ситуации хороший мужчина не будет обзывать . Он возьмет тебя с собой в зал или подарит красивую спортивную форму и вы будете заниматься дома вместе. Он поможет тебе питаться правильно , поддержит . И вовремя заметит, что его женщина устала от быта и работы и ей пора бы на окрашивание и массаж???. Да да .

Это эффективнее , чем фразы "ты жирная" , "похудей ", "приведи себя в порядок ". Такое невыносимо больно слышать .❌❌❌ _______________________________
Если ваш Вася себе это позволил - отпустите его в вольное плаванье⛔

А ВЫ как считаете ?

Ставьте "палец вверх" ? и подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить новые публикации!

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги