Как узнать, что вы совместимы со второй половинкой?

Как узнать, что вы совместимы со второй половинкой?
Как узнать, что вы совместимы со второй половинкой?

О совместимости много говорят в отношениях. Этот тонкий аспект - то, что заставляет нас чувствовать, что мы имеем общий взгляд на мир с этим человеком: схожие способы понимания мира, взаимопонимание, схожие точки зрения и предпочтения в постели. По этой причине люди склонны беспокоиться о там, совместимы ли они со своим партнером. Мы дадим вам несколько советов, которые помогут вам это понять.

В начале отношений, есть много причин, чтобы чувствовать себя взволнованными. Иногда желание постоянно быть с партнером при отсутствии явной взаимности несколько омрачает наши чувства, и мы видим в этом признак, указывающий на отсутствие совместимости. С другой стороны, в некоторых случаях совместимость видна невооруженным глазом за километр.

Признаки

В теории совместимость не имеет никакого отношения с физическим влечением. Однако, на практике все может быть не так однозначно. Мы имеем в виду, что, возможно, кто-то, кто может казаться привлекательным, нравится вам физически и внушает желание, может вообще быть не совместимым с вами в том, что касается его мировоззрения. И такое случается очень часто.

Совместимость между двумя людьми существует, когда существует диалог между ними и они легко общаются, один человек понимает с полуслова о чем говорит другой, хотя это и не означает он разделяет одинаковые взгляды с партнером.

Совместимость - не значит думать совершенно одинаково, потому что это просто невозможно. У каждого человека есть свои мысли и переживания. Тем не менее, это связано с похожими взглядами на мир, будущее, жизнь и т.д.

Совместимая пара предпочитает похожий образ жизни (опять же, мы не говорим об одном и том же, только общие черты), поэтому у них есть похожие хобби, вкусы, которые можно сочетать, или способы наслаждаться свободным временем, когда они договариваются о времяпровождении друг с другом.

Когда существует совместимость в паре, также есть и взаимное понимание: вы понимаете друг друга, вы друзья, уважаете друг друга и принимаете мнения друг друга, даже если они не совпадают. Вы стремитесь учиться у другого человека его мировоззрению. В совместимой паре общение протекает очень спокойно.

Это нормально, что два человека имеют определенные несовместимости, но если ваши отношения зашли в тупик из-за отсутствия совместимости, попробуйте прибегнуть к диалогу, чтобы попытаться разрешить напряженность и конфликты, которые тянут отношения на дно.

Это правда, что с годами взаимопонимание и совместимость между двумя людьми могут возрасти, но, когда их не существует, то они ниоткуда не появятся. Итак, если вы и ваш партнер не совместимы, вам требуется переосмыслить отношения и оценить, все ли в них правильно и соответствуют ли они вашим взаимным ожиданиям.

Мы очень ценим своих подписчиков. Понравилась статья? Жми палец вверх! Сохрани к себе и поделись с друзьями


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги