Шесть вещей, которые нельзя рассказывать мужчине

Шесть вещей, которые нельзя рассказывать мужчине
Шесть вещей, которые нельзя рассказывать мужчине

Некоторые слова от своей девушки мужчина слышать не желает. Поскольку это способно разрушить теплые отношения и вызвать негативные эмоции у возлюбленного. И чтобы там не говорили, мужчины достаточно чувствительные создания, даже если создается другое впечатление. Поэтому женщинам важно запомнить то, что способно обидеть их спутников:

1. Разговоры о бывших мужчинах

Об этом уместно говорить, если тема обсуждаемая. Но хвастаться о своих достижениях не стоит. Он точно не хочет ничего знать об её бывших. Особенно в начале отношений это может обернуться плачевно.

2. О финансовых возможностях

В нашем мире вполне нормально, что у женщин может быть высокооплачиваемая должность, возможность позволить себе дорогую машину, роскошную квартиру. Но этим не стоит хвастаться перед избранником. Велика вероятность, что он начнет переживать, что сам не достиг ещё такого уровня.

3. Угрозы, что она от него уйдет

Порой в ссоре, женщина начинает угрожать: «Если подобное повторится, я уйду». Она думает, что эти слова как-то напугают мужчину. Но в действительности он поймет, что она не дорожит их отношениями. Партнер на подсознательном уровне решит, что вы настроены на расставание. И со временем это лишь добавит холодности в отношения.

4. Что он ничего не добьется

Наполнен вдохновением начать что-то новое, мужчина делить с любимой и ждет поддержки от неё. Но взамен слышит, что у него ничего не выйдет. Если избранница действительно хочет видеть рядом успешного и счастливого партнера, нужно всегда его поддерживать и вдохновлять.

5. Что его мама ей не нравится

Мама для него – самый близкий человек. И девушке точно не стоит сообщать ему о том, что она недолюбливает эту женщину. В противном случае в отношениях могут начаться проблемы. Единственным исключением может быть тот случай, если есть реальный повод её не любить. Но даже из-за этого не стоит подливать масла в огонь.

6. Что у него красивый друг

Иначе он либо распрощается с другом, либо с партнершей. Ни в коем случае не нужно говорить возлюбленному о том, что ей симпатичны его знакомые или коллеги. Сильный пол довольно ревнивые личности. Можно лишь в хорошем смысле отозваться о ком-то из друзей, если он спросит свою избранницу о ком-то. Но сравнивать или приводить в пример ему не нужно.

Все эти темы способны принести в отношения конфликты, ссоры. Бывает, что девушкам сложно понять, какую тему лучше вообще не обсуждать с избранником. Тогда лучше поставить себя на его место и понять, понравилась бы ему эта тема.

Понравилась статья? Жми палец вверх! Сохрани к себе и поделись с друзьями


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги