С мужчиной, на котором эти зимние вещи, не захочет знакомиться ни одна девушка

С мужчиной, на котором эти зимние вещи, не захочет знакомиться ни одна девушка
С мужчиной, на котором эти зимние вещи, не захочет знакомиться ни одна девушка

С приходом холодов в наши края, мужчины обычно утепляются, не обращая внимания на внешний вид зимних вещей, и это, в принципе не лишено логики. Однако если вы при этом желаете познакомиться этим зимним сезоном с какой-нибудь красоткой, то учитывать этот пункт все же стоит. И сегодня я расскажу вам о нескольких зимних вещах, которые вам стоит заменить в своем зимнем гардеробе если вы хотите повысить свою привлекательность на эту зиму и продолжать выглядеть также стильно и привлекательно для девушек, как и в любое другое время года.

1). Осенние кроссовки с короткими носками.

Ох сколько шуток в интернете уже наплодили подобные модники, которые продолжают носить в мороз легкие кроссовки с низкими носками. Что они хотят показать эти ? Любую девушку смутит такой внешний вид парня. Это, безусловно, заставляет обращать внимание на человека, но при этом его красные замерзшие ноги не вызывают ощущение того, что он реально круто и стильно одет. Это скорее знак того, что мужчина просто не умеет выбирать обувь и не в состоянии купить себе нормальные зимние кроссовки или ботинки.

2). Укороченные штаны.

Довольно странный выбор для мужчины, как я считаю, носить укороченные штаны зимой. Но не в этом суть, а в том, что по задумке дизайнеров такие штаны можно носить в комбинации с высокими ботинками и теплыми высокими носками из шерсти. Но такое чаще всего носят модники из предыдущего пункта, что в комбинации вызывает лишь простуду и образ очень странного человека в головах девушек, которые их видят.

3). Кофта с теплым тонким жилетом

Бывает, что встречаются и те, кто настолько не любит зимние вещи, что бросает им вызов и просто продолжает носить осенний гардероб с некоторыми утеплениями. В этом также есть логика, но всему должен быть предел. Если носить осенне пальто зимой, то это выглядит довольно неплохо и при этом, если утеплить себя, то можно и не замерзнуть. Но когда подобное пытаются провернуть с более облегченными вещами, то это выглядит слегка пугающе. Если осенне пальто окружающие еще могут принять за зимнее, то уж кофту то никто не примет за одну из типичных зимних вещей. И уж точно ни одна девушка не посчитает крутым то, что парень носит осеннее худи зимой. Даже если он при этом достаточно утеплился, то снаружи это так совсем не выглядит.

4). Зимние кепки

Если вы вдруг не знали о существовании утепленных кепок - знакомьтесь, вот они! Увидели? А теперь забудьте о них. Носить такой головной убор - плохая идея. К своему довольно экстравагантному внешнему виду они в добавок имеют особенность не защищать от холода уши своего владельца, поэтому с такой кепкой из кожи или меха проблемы с ушами и в общем здоровьем вам гарантированы. Сколько бы вы не пытались экспериментировать с зимними головными уборами, лучшего, чем простая шапка, подходящая вам по форме лица, вы вряд ли найдете.

5). Одежда с мехом.

Хорошо одетый мужчина и мех - в принципе два несовместимых понятия. Я, разумеется, говорю не о внутреннем утеплителе, а о вещах, где мех снаружи и служит в качестве украшения. Я все никак не могу понять мужчин, которые действительно считают, что напялив на себя меховую шубу, они повышают свою шансы завоевать любую девушку. Ну, разумеется завоевать безработную представительницу одной из самых древних профессий по доставке мужчинам удовольствия, вполне может быть он найдет, но нормальную девушку для отношений - сомневаюсь. А вы что представляете, когда встречаете мужчину в меховой одежде? Пишите в комментариях, или, быть может, вы сами сторонник такой одежды?

На этом все. Если вы с чем-либо не согласны или считаете, что я что-то забыл, то напишите об этом в комментариях ниже. Если вам понравилась статья, то поставьте палец вверх и подпишитесь на канал, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также:

Мужские секреты, которые девушкам не понять
Что мужчины считают привлекательным в себе, хотя девушкам это не нравится


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги