Женские проступки, которые не сможет забыть мужчина

Женские проступки, которые не сможет забыть мужчина
Женские проступки, которые не сможет забыть мужчина

Бытует мнение, что женщина сможет простить, но не забудет, а мужчина забудет, но не простит. Расскажем о тех мелких проступках, которым под силу разрушить отношения.

1. Публичное унижение

Согласитесь, что слышать в свой адрес нелестные отзывы ужасно неприятно, а если это еще и выносится на суд общественности... Хотите загубить отношения?

Критика в здоровых отношениях должна быть исключительно с глазу на глаз, иначе это уже унижение, претензии и негатив.

Данное поведение со стороны женщины, мужчина воспринимает как настоящее предательство. В момент публичных претензий - хоть при маме, хоть при подруге - любимая женщина превращается в чужую.

2. Слепая ревность

Сколько ссор было в ваших отношениях на фоне ревности? Скажем вам точно, где появляется ревность, там исчезает любовь.

Беспочвенные подозрения, просьбы о паролях, контроль, упреки, проверки компьютера - расценивается мужчиной как наличие отсутствие любви.

Женская ревность - действительно страшная вещь, даже если она безобидна.

3. Демонстративность

Острый язык и провокационное поведение главные враги отношений. Отмалчиваться не нужно, достаточно просто помнить разницу между «быть умной» и «умничать». Мужчина как раз против второго.

Мудрая женщина знает, когда лучше промолчать, а когда лучше ответить. Женщина, которая умничает, не упуская ни одного шанса продемонстрировать свои интеллектуальные способности, чаще всего переходит на личности.

4. Пренебрежение

Женщина, которая отрицает в мужчине его мужское начало, никогда не сможет выстроить гармоничные отношения. Сильный пол не прощает, когда под сомнением оказывается их мужество. Такие действия вынуждают мужчину разорвать отношения.

5. Манипуляции

Известно, что представители сильного пола совсем не понимают женских намеков. Правильный мужчина не даст собой управлять и не простит ту, которая не может быть с ним честной. Поэтому любые ухищрения, истерики, женские слезы указывает на то, что у женщины просто не хватает смелости рассказать о своих желаниях.

Чрезмерное давление всегда отпугивает мужчин. Выбирайте такое поведение, которое позволит вам сблизиться с возлюбленным. Постарайтесь взглянуть на ситуацию с мужской стороны. Так вы не только предотвратите разрыв, но и сохраните гармонию в отношениях.

Дочитал до конца?
Спасибо, мне приятно готовить для тебя полезную информацию. Пожалуйста, не забывай ставить палец вверх, а также подпишись на канал Психология влияния :)
Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги