Как понять, что девушка тебя не любит

Как понять, что девушка тебя не любит

Есть куча гидов по тому, как не потерять мужчину, удержать, возлюбить, влюбить и пожениться. Я подумала, что такого гида для мальчиков почему-то нет. Будто бы кто-то сказал, что вам не надо стараться или вы не хотите больше узнать про ваши отношения в целом. Эту ситуацию стоит исправлять! Сегодня я расскажу, как понять, что любовь прошла.

Как понять, что девушка тебя не любит

Ей больше не интересно где ты

Как ты провёл вечер, время, куда подевался или зачем уходишь. Всё это волнение в сердце происходит, когда безумно любишь человека и хочешь знать, как он себя чувствует и не надо ли ему помочь.

Когда этот интерес в паре потерян, то это плохой показатель. Обрати внимание, что она спрашивает у тебя по вечерам. А что будет, если ты уйдешь на пару часов, спросит где ты и всё ли с тобой хорошо? Если нет, то это плохая новость.

Важно: здесь нужно не перепутать тотальное желание контроля и заботу. Это не те случаи, когда она говорит тебе, что тебе нельзя никуда идти или расспрашивает с целью контролировать всю твою жизнь. Я говорю о чистых и мирных побуждениях, когда партнёру просто интересно то, чем вы занимаетесь.

Она всегда занята не тобой

Вечеринки, друзья, встречи с подружками. Она даже в музей тебя звать перестала, в кино ходит с подругами и то и дело пропадает на вечеринках под видом "встречи с коллегами"?

Внимание, это плохой знак. Тут либо ты напортачил и на одной такой вечеринке опозорил её или вёл себя не так. Либо, это как раз знак того, что она не хочет показываться на людях в отношениях. Хочет ощущать свободу и без твоего присутствия.

Важно: у каждого есть своя личная жизнь и встречи с друзьями — важная часть. Тут надо не перепутать, когда тебя не зовут на встречу с подругами или просто не хотят ехать с тобой даже в отпуск. Граница "изоляции" хорошо прослеживается, если ты постоянно дома один, а она где-то и не одна. Плохой сигнал.

Она не проявляет игривости

Я уже не говорю про смытый макияж и спортивную одежду с пятнами дома. Может, кого-то это вообще не смущает. Хожу, как хочу!

Тут вопрос в том, сколько инициативы поцеловать тебя, обнять, заняться любовью она проявляет. Попробуй проследить за этим, перестань сам её целовать и т.д. и посмотри, сколько раз это делает она. Если цифра за неделю будет близка к 0, то время бить тревогу. Что-то в отношениях явно поломалось.

Она постоянно злится

Раньше её не раздражали твои разброшенные носки, а даже веселила твоя неуклюжесть, а теперь она постоянно тебе предъявляет за то, что когда-то в тебе любила? Ссори, но это честное и открытое "Я тебя больше не". В таких ситуациях даже исправиться не получится. Всё будет бесполезно.

И напоследок.

Я искренне верю, что любые проблемы в паре можно решить. Разговорами, с терапевтом, проработкой совместной или придумыванием новых решений уже знакомых проблем.

Но если человек тебя не любит, то этого уже не вернуть. В таких ситуациях нужно хладнокровно и бесповоротно отпускать. Можно даже со слезами на глазах. Главное, осознать, что так будет лучше обоим.

Любите друг друга. Интересуйтесь жизнью друг друга. Удивляйте! И всё будет хорошо.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги