9 верных способов потерять парня

9 верных способов потерять парня

Если ваш мужчина надоел вам просто до зубовного скрежета, вы не хотите сохранять отношения и семью, не видите собственного счастья рядом с ним и просто готовы разорвать своего партнера в клочья, тогда эта инструкция идеально вам походит. Делайте все спокойно и уверенно, и в скором времени мужчина сам не захочет быть с такой женщиной.

9 верных способов потерять парня


1 1. Устраивайте скандалы

Почаще, погромче и посильнее. Закатывайте истерики, кричите, плачьте навзрыд, обвиняйте его во всех смертных грехах и бейте посуду. А потом засекайте время, как долго ваш партнер сможет продержаться рядом с вами и не начнет собирать свои вещи.



2 2. Оскорбляйте

Особенно хорошо, если вы будете делать это на глазах у других людей — так вы как можно сильнее и больнее заденете мужское достоинство и опустите своего благоверного на самое дно. Припомните все обиды, все плохое, что он вам когда-либо сделал и старайтесь наступить на самую больную мозоль.



3 3. Переделывайте его

Возьмитесь за это занятие с собой изощренностью и рвением — ставьте ульматумы, манипулируйте и говорите, что вы уйдете, если мужчина не изменится и не станет таким, какой он нужен вам. Ни в коем случае не миритесь с его недостатками и отрицательными сторонами и не принимайте их.



4 4. Будьте меркантильной

И ни в коем случае не скрывайте этого. Открыто требуйте денег, соглашайтесь на секс только после дорого подарка и обязательно рассказывайте о знакомых мужчинах, которые гораздо больше зарабатывают и в разы успешнее, чем вам мужчина.



5 5. Ненавидьте его маму

От всего сердца желайте ей всего самого плохого и вступайте с ней в открытую войну и противостояние. Выберите самые изощренные способы и мести и обязательно вовлекайте во все это своего мужчину. Требуйте, чтобы он занял вашу сторону и подключился к атаке, вычеркнув собственную мать из своей жизни.



6 6. Ревнуйте

Если он пошел на встречу с друзьями, вы ведь точно знаете, что на самом деле это не встреча, а сауна с девочками легкого поведения, ведь так? Не забывайте контролировать каждый шаг своего мужчины, проверять переписки в его телефоне и устраивать допросы с пристрастием. А еще ревнуйте ко всем коллегам женского пола, ведь они точно давно уже положили глаз на ваш трофей.



7 7. Нарушайте его личное пространство

Звоните по 100 раз на дню, отправляйте бесчисленное количество смс, требуйте каждую свободную минуту проводить вместе и уверяйте в том, что семья — это полный симбиоз и слияние обоих партнеров. И, самое главное, никаких личных увлечений и интересов — все должно быть общее и одинаковое.



8 8. Жертвуйте собой

Мужчина — самое главное и ценное, что есть в вашей жизни. Именно поэтому вы должны полностью забыть о себе, посадить любимого на трон, надеть корону и окружить такой заботой, уютом, пониманием и всевозможными благами, чтобы он уверовал в то, что ваша жизнь и счастье полностью зависят от него, и начал самым наглым образом пользоваться этим.



9 9. Будьте постоянно в плохом настроении

В жизни мало хороших вещей, поэтому наденьте на себя маску удручения и портите настроение всем, кто находится рядом с вами. Почаще плачьте, жалуйтесь на несправедливую судьбу, усматривайте во всем только плохое и станьте конченным пессимистом, таким, который не способен радоваться и быть счастливым.

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги