Романтическая история. Любовь с первого взгляда.

Романтическая история. Любовь с первого взгляда.
Романтическая история. Любовь с первого взгляда.

Дорогие читатели, решил затронуть сегодня хорошую и позитивную сторону отношений между парнем и девушкой - яркие юношеские чувства. История эта из моей личной жизни. Честно вам скажу, при воспоминаниях, тепло формируется внутри, накатывает какая то радость - видимо мозг вспоминает приятные моменты и посылает позитивные сигналы.

Мне было тогда 23 года, я уже закончил университет и работал на другой работе (не в школе). Зарплата у меня на тот момент была 1000 долларов, правда приходилось много работать, но в целом все тогда устраивало. Часть денег приходилось отдавать на стройку дома (строились с отцом) около 500 долларов в месяц. 100 долларов аренда комнаты и 400 долларов оставалось на личные расходы. Денег на самом деле хватало с головой. Когда я был студентом я жил на 70-100 долларов в месяц.

Зимой моя подруга Ленка решила нас познакомить. Честно скажу влюбился я с первого взгляда. Аня была очень красивой девушкой первого курса университета (18 лет). Идеальная фигура - 2-й размер груди, тонкая талия плавно переходящая в ее шикарные бедра. Волосы у нее были темные, густые и длинные, а самое главное не крашенные. Макияж был не вульгарным, но в тоже время и не совсем скромным. Улыбка ее обнажала белые ровные зубы, когда она улыбалась я краснел и просто сходил с ума. Она была настолько красивой, что я не смогу передать это словами. И самое главное она не курила. Моя бывшая девушка, как раз имела эту плохую привычку и поцелуи вечно отдавали привкусом пепельницы.

Посидели в кафе мы тогда отлично, немного выпили шампанского. Затем девочки поехали к себе в общежитие. Ленка позвонила на следующий день. Зеленый сигнал светофора был дан и Ленка скинула смс-кой Анин номер телефона. Я был в не себя от радости, прыгал как идиот, смеялся от счастья.

В долгий ящик я не стал откладывать звонок и на следующий день, после работы я пригласил Аню в кафе. Мы посидели выпили скромно по бокалу вина и слопали пиццу. Затем я ее решил проводить домой. Аню я довел до входа в общежитие и она захотела меня проводить до остановки, там было недалеко около 2-3 минут.

Мы с ней идем к остановке и тут подъезжает моя маршрутка. Мы начинаем бежать и... не знаю как это произошло, я ее поцеловал на бегу прямо в губы. Затем Аня остановилась, видимо была в шоке, а я рванул и успел запрыгнуть в маршрутку.

Добираться мне пришлось 2-мя маршрутками и метро. Приехал домой я поздно ближе к 12 часам. Но домой не спешил. Решил прогуляться. Погода была отличная - снег скрипел под ногами. Лес был рядом и я пошел побродить туда. Радовался , как маленький ребенок, валялся в снегу, набирал и кидал снег, бегал.

Это было состояние абсолютного счастья. Я думал об Ане все время, этот поцелуй был просто фантастическим и очень вкусным.

Продолжение следует...

Милая белочка... История любви


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги