7 Непростительных ошибок в одежде, которые делает каждый

7 Непростительных ошибок в одежде, которые делает каждый
7 Непростительных ошибок в одежде, которые делает каждый

Сейчас мы рассмотрим непростительные ошибки стиля, которые совершает почти каждый мужчина, и я тоже не исключение. Я делал всё из того, о чем сейчас вам расскажу, но я усвоил урок. Так что вместо того чтобы учиться на своих ошибках, я предлагаю вам прочитать о моих и никогда не совершать их.

№ 1: Быть слишком «блистающим».

Важно всегда понимать разницу между собственным стилем и простым желанием выделиться. Самым распространённым примером этого являются ребята, которые любят нацепить на себя как можно больше брендовых вещей с огромными логотипами или просто необычных вещей.

Если нацепить на себя кучу логотипов, то будешь больше похож на рекламный щит. Я не говорю, что никогда не стоит носить вещи с логотипами, просто стоит знать меру.

№ 2: Носить слишком много аксессуаров.

Я, как и многие другие, люблю аксессуары. Благодаря ним всегда можно грамотно закончить образ, но они также могут легко разрушить почти любой наряд. Если у вас есть несколько аксессуаров, которые вам нравятся, то не стоит пытаться нацепить их как можно больше. Выберите 1-2, которые больше всего подходят к образу.

№3: Носить смарт-часы с костюмом.

Ещё одна непростительная ошибка – носить Apple Watch или прочие умные часы когда вы пытаешься придерживаться классического стиля. Пытаться смешивать спортивную одежду с формальной – это плохая идея, такое сочетание никогда не будет хорошо смотреться.

№4: Слишком обтягивающие вещи.

Как можно определить, что рубашкафутболка слишком обтягивающая? Очень просто – если она натянута на уровне груди и собирается нам в складки, если она натянута до предела в местах, где находятся бицепсы, то значит её надо заменить на размер побольше. Между спортивным видом и безумно обтягивающими вещами огромная разница.


№5: Приоритет количества над качеством.

Это вечная дилемма: Что купить? Несколько вещей чтобы составить несколько образов или одну, но качественную. Но тут есть явный победитель – всегда стоит отдавать приоритет качеству вещей. Лучше иметь один образ, составленный из хорошей одежды приличных брендов, чем несколько стилей, которые прослужат вам максимум 1-2 сезона. Но вариативность тоже важна, поэтому лучше покупать базовые вещи, которые сочетаются с большим количеством образов.

№6: Не носить ремень.

Когда дело качается фигуры, еще одна распространённая ошибка – не носить ремень. Многие думают, что если штаны и так не спадают с них, то и ремень можно не носить, это распространенное заблуждение. Ремень не только поддерживает штаны на поясе если они большие, но и не дает им спуститься вниз, когда у вас что-либо лежит в карманах. Когда сидите он не дает штанам отходить от спины, показывая всем ваши трусы. Также ремень является аксессуаром и прекрасно дополняет образ, сочетаясь с ботинками.

№7: Слишком длинные штаны.

Раз уж речь зашла про штаны, то нельзя обойти стороной и их длину. Когда вы носите слишком длинный штаны они закрывают кроссовки, складываются «гармошкой», что выглядит ужасно. Смотрится так, будто одолжил штаны у старшего брата или у отца. Если ваши штаны слишком длинные просто обрежьте их у портного. Это вернёт тебе нормальный внешний вид и это дешевле, чем покупка новых штанов.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги