Сильный мужчина и слабая женщина: способ выживания

Сильный мужчина и слабая женщина: способ выживания
Сильный мужчина и слабая женщина: способ выживания

Как же это красиво звучит! «Он- сильный, она-слабая». Сразу представляется эта пара: он мускулистый красавец, она тонкая-звонкая, дышит духами и туманами, и чуть что, нежно и томно зовёт его, чтобы он свою силушку богатырскую проявил как следует.

Роли в этом спектакле поделены, территория поделена, каждый занимается тем, в чем силен. Мужчина работает, женщина готовит. Она рожает, он защищает...

И выглядит для меня это как-то так: два не очень полноценных и несамосдостаточных существа, в чем-то ущербных, объединились в пару, чтобы выжить в социуме и выполнить функцию по воспроизводству.

В принципе, каждый сам по себе. Но , например, один слепой, другой глухой. Зато вместе они могут победить всех врагов, как в старом фильме " Ничего не вижу, ничего не слышу".

И поэтому они сильно нужны друг другу. Ну, а как же? Они реально друг другу помогают, когда им надо одновременно видеть и слышать, когда враги нападают или форс-мажор еще! Встретились две человеческие особи, которым вообще-то никакого дела нет друг до друга, но поодиночке жить невозможно, вот и живут. Типа, пара. Две дополняющие друг друга половинки. Счастливы вместе. Чтоб гвозди были забиты, дети рождены, мамонт убит и съеден, основные задачи выполнены.

А что еще надо от жизни? Вот такая вот жизнь, вся жизнь.

Картинка такая как-то не радует. Этих двух хомяков, живущих в паре - тоже. И чтобы хоть как-то обезболить весь этот гнусный и унылый пафос своего существования в паре, хомяки используют тему любви. Люба прикроет любой срам, как говорится.

А вы свою половину ищете? Или уже нашли?


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги