Знакомая сказала сыну, что ему надо жить отдельно. И ни о чём не жалеет.

Знакомая сказала сыну, что ему надо жить отдельно. И ни о чём не жалеет.

А что с ним делать, если он сидит на шее? А своя личная жизнь то тоже должна быть. Ведь она женщина ещё в том возрасте, когда хочется отношений, когда ещё рано хоронить свои женские потребности. Да, ребёнок, да, родной, но делать ему хочется только лучше, поэтому она и пошла на этот шаг, казалось бы на первый взгляд, жёсткий.

Доброго времени суток, Уважаемые читатели моего канала "Холостяк".

Когда я познакомился с Наташей, она жила одна. Около 4 лет назад она развелась с мужем, остался общий ребёнок, сын. На момент моего с Наташей знакомства сын только что у шёл в армию. Наташа работала на большом предприятии на руководящей должности. Была очень ответственным работником. В личной жизни поклонников было много, так как Наташа была стройной, красивой девушкой, но, как часто у женщин бывает, того единственного, с которым можно бы было разделить все горести и печали, не попадалось.

Время шло, незаметно прошёл год. Сын вернулся из армии, Наташа, конечно же была очень рада. Почти сразу же после возвращения сына из армии, Наташа устроила его к себе на предприятие на работу.

Сын у Наташи серьёзный, ответственный парень. Это сказывалось во всём. Он очень ответственно подходил к работе, дома всё время помогал маме по дому, выполняя всю мужскую работу. Но.... он не гулял совсем. Всё время он проводил либо на работе, либо дома. Частенько играл в компьютер. У него больше не было интересов, у него не было реальных друзей, он был одиночкой каким-то.

Время шло, и у Наташи произошли изменения в отношениях, наконец то ей попался мужчина, которого она ждала. Её мужчина недавно развёлся. Он оставил квартиру и всё нажитое своим детям и сам снимал квартиру. Отношения завязались и продолжались только в положительном ключе.

Знакомая сказала сыну, что ему надо жить отдельно. И ни о чём не жалеет.

Прошло около полугода и Наташа приняла решение, которое кардинально перевернуло в лучшую сторону две жизни - её и сына, она сказала, что сын должен жить отдельно и сняла для него квартиру. А в свою квартиру она пригласила своего любимого мужчину.

И вот что они имеют через год после этого решения:

Наташа со своим мужчиной живут настоящей семейной жизнью в любви и уважении.
Сын через несколько месяцев нашёл себе девушку и они через время тоже начали жить вместе и уже сами платят за свою квартиру и живут полностью самостоятельной жизнью и подумывают о свадьбе.

И мама с сыном прекрасно общаются друг с другом.

Буду рад лайкам и комментариям)))

ПОДПИСАТЬСЯ на канал.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги