На что смотрят женщины в мужчинах сразу при знакомстве - 7 параметров

На что смотрят женщины в мужчинах сразу при знакомстве - 7 параметров

Первое впечатление – важный момент любого взаимодействия между людьми. Если вы парень, то вам может быть полезна эта информация, чтобы суметь произвести на понравившуюся девушку желаемое впечатление. Сейчас я расскажу вам, на что при знакомстве с мужчиной обращают внимание женщины.

1. Уверенность в себе

Честно говоря, меня всегда привлекали уверенные в себе мужчины. Глядя на таких мужчин, я всегда думала, что за ними, наверное, как за каменной стеной. Способность мужчины ровно и не боязливо общаться с другими людьми вызывает у меня доверие, плюс ко всему, если мужчина общается со мной уверенно, то мне приходится прикладывать меньше усилий, чтобы вести беседу, а значит, я не буду чувствовать себя навязчивой и причиняющей мужчине дискомфорт.

На что смотрят женщины в мужчинах сразу при знакомстве - 7 параметров

Уверенный в себе молодой человек производит впечатление сильной личности, управляющей своей жизнью и не сдающейся перед трудностями, что делает его более привлекательным в глазах женщин.

2. Речь

Грамотная, четкая речь, хорошая дикция, не переполненный паразитами и матами словарный запас показывает девушкам, что перед ними достойный молодой человек. Мужчина, который слишком часто использует нецензурную лексику в своей речи, производит впечатление несерьезного и невоспитанного человека, пытающегося казаться крутым. На деле, конечно, получается совсем наоборот.

Разумеется, женщины воспринимают не только дикцию и говор, немаловажно так же то, о чем мужчина говорит. Темы для разговоров не должны вызывать чувства смущения и неловкости. Но это уже, скорее, следующий пункт.

3. Хорошие манеры

Молодой человек, обладающий хорошими манерами, открывающий перед девушкой дверь, пропускающий ее вперед в дверном проходе и подающий ей руку при выходе из транспорта, всегда будет на голову выше того, кто этого не делает.

Мужчина может не быть интеллигентом, однако некоторые элементарные правила этикета ему следует изучить и придерживаться их в дальнейшей жизни, если он хочет, чтобы девушка оценила его по достоинству.

4. Аккуратная одежда

Парню совсем необязательно быть модником и носить только новые и эксклюзивные вещи. Внимательный женский взгляд скорее будет направлен на аккуратность и чистоту одежды. Поэтому мужчинам следует надевать только постиранные и выглаженные вещи. Пуговицы должны быть на месте, дырки зашиты.

5. Запах

В копилку хорошего впечатления о мужчине следует поместить и первый аромат, который уловит чувствительный женский нос. И будет здорово, если этот аромат будет приятным и вызывающим самые лучшие чувства. Есть даже цитата на эту тему: «Спасибо тем, кто придумал мужской парфюм: как приятно вдыхать его и на секунду терять голову».

Поэтому хорошая туалетная вода должна стать спутником молодого человека, желающего хорошо смотреться в глазах понравившейся девушки.

6. Физическая форма

По физической форме на подсознательном уровне девушка может сделать многие выводы. Опять-таки, не обязательно быть горой мышц. Женщины обращают внимание на осанку мужчины, на его походку, а так же на то, насколько гармонично смотрится его тело. Для девушек важно не то, какие именно природные данные у мужчины, а то, что он с ними делает, как совершенствуется и стремится быть здоровее и сильнее.

7. Искренность

Разумеется, даже учитывая все эти пункты, девушки оценивают, насколько парни остаются самими собой несмотря ни на что. «Казаться, а не быть» - это не лучший способ произвести хорошее впечатление. Ведь когда человек изо всех сил пытается казаться кем-то другим, это все равно очень заметно, а неискренность отталкивает и не дает проникнуться к человеку доверием и уважением.

Марина Кирикова


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги