Бросила парня, теперь хочу вернуть. Он не вернётся: 2 причины

Бросила парня, теперь хочу вернуть. Он не вернётся: 2 причины

Скандалы, интриги, расследования и женщина решает первой прекратить отношения. Сначала кажется, что после этого вы выйдите победительницей и с успехом переживёте расставание. Это обман! В очень редких случаях у женщины не возникает мысль "как его теперь вернуть". Вы с ним расстались и его не вернуть. Итак, 2 причины, почему мужчина больше не будет вашим!

Бросила парня, теперь хочу вернуть. Он не вернётся: 2 причины

Причина №1: больная гордость

Все не любят, когда их унижают. Когда женщина бросает колкие слова расставания, мужчина резко теряет к ней интерес. Да, через время он может появиться опять. Но сразу после женщина ассоциируется с боссом, злой учительницей, гневной матерью и так далее. В отношениях (пусть и законченных) уже не он вожак, а она. Худшее, что может сделать женщина - показать свою мнимую силу и власть. Мнимую, потому что потом она будет рыдать в подушку.

Да, мужчины возвращаются. Но только к лучшим, любимым, неповторимым женщинам. Если такая женщина хочет расстаться - он сделает всё, чтобы она была счастлива с ним, а не без него. Это не имеет ничего общего с "подкаблучниками". Это про сильных мужчин, знающих, кого и чего они хотят от жизни. Давайте признаемся, такая любовь - редкость.

Поэтому, для женщины - инициатора расставания есть один плюс: выяснение, так ли она любима.

Причина №2: разнообразие

Если ваша любовь не относится к первой причине, то на этом всё. Потому что в мире много других женщин. У него и помимо вас есть бывшие, которые не прочь его вернуть. Особенно, если мужчина очень положительный. И он вернется к тем, которых бросил сам, а не к вам - инициаторше. Пусть вы по собственной воле потеряли свою любовь, не отчаивайтесь. У каждого решения есть последствия. Женщина решает расстаться по двум причинам: ссора/спор, где она проигрывает; веские причины. Если вы расстались в ссоре и мужчина не торопится возобновлять отношения - он вас не любит. А если были веские причины, то воскрешать умершее общение нет смысла.

Не обманывайтесь! Не верьте советам, как:

Ухаживайте за собой, развивайтесь, зарабатывайте, встречайтесь с другими и ОН к вам вернётся

Ну не вернётся он, когда вы сами его бросили. Здесь остаётся только гордо принять последствия своего решения, пережить это и идти дальше.

С заботой о читателях,
авторы канала " 2 варианта развития событий "


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги