Топ-7 веселых и романтических игр для влюблённых!

Топ-7 веселых и романтических игр для влюблённых!

Топ-7 веселых и романтических игр для влюблённых!

Привет, Милая!

Скучная рутина может убить ваши отношения. Выход к избавлению от монотонной рутины - добавить несколько забавных романтических игр. Они не слишком сложны и это отличный способ, оживить ваши чувства, провести весело время. Вы можете выбрать любую из этих игр и увидеть магию её действия.

Вот 7 лучших веселых и романтических парных игр, которые вы обязательно должны попробовать, чтобы зажечь пламя в ваших отношениях!

1. Игра с картинками

Это отличная игра, в которой вы сами можете менять правила. Возьмите небольшую коробочку и наклейте на нее фотографии или картинки на ваш выбор. Теперь бросьте коробочку, как игральную кость. И ваш партнер должен сделать то, что изображение просит его сделать. Вы можете использовать фотографии, которые показывают поцелуй и т. д.

2. Морской бой

Потопить корабли - это одна из известных веселых игр для пар, но играть в нее можно и в романтическом стиле. Попросите вашего партнера сыграть с вами в игру, и кто бы ни проигрывал игру, он должен делать то, что просит его партнер. Пусть ваше воображение разыграется с этой игрой.

3. Романтическая охота

Вспомните охоту за сокровищами! Ну, почему бы не сделать это в романтическом стиле и превратить охоту в одну из самых захватывающих веселых игр для вас? Оставьте несколько милых заметок, чтобы направить своего партнера к финальному фантастическому удовольствию, которое вы запланировали для него. Подарком может быть что угодно. Например, любимое платье, романтический ужин при свечах, или любимый человек (Вы!).

4. Правда или действие

Правда или действие никогда не устареет. Но знаете ли вы, что это может быть превращено в одну из самых крутых забавных игр для вас двоих? Забудьте о том, что у вас есть куча друзей, и просто идите и играйте со своим любимым. Вы можете задавать личные или веселые вопросы,(подбор вопросов есть в интернете или вы можете написать их сами). Если он выбирает правду, то должен честно ответить. Если действие, то выполнить задание.

5. Сделка или нет сделки

Вы можете добавить игру - “сделка или нет сделки” к вашей коллекции домашних игр, и вывести её на совершенно новый романтический уровень. Небольшой поворот может превратить эту обычную игру в одну из самых захватывающих веселых игр для вас. Просто положите конверт с деньгами вместе с каким-то романтическим желанием перед вашим любимым человеком, и пусть он выбирает.

6. Романтика крестики-нолики

Я держу пари, что вы никогда не думали, что крестики-нолики могут попасть в список парных игр?

Еще в детстве мы играли в крестики-нолики в простой манере. Вы можете сделать её намного более романтичной игрой для пары. Возьмите бумажный лист, расчертите на квадратики, а затем напишите на них какие-то интимные действия. Возьмите другой лист, нарисуйте также квадратики, а затем напишите несколько действий, таких как поцелуй и т. д.

Когда вы оба ставите свой символ во время игры в крестики-нолики, вы оба должны завершить действие, а затем перейти к следующему ходу. Тот, кто выигрывает раунд, может попросить своего партнера сделать что угодно!

7. Подражаем героям из фильма

Смотреть фильм вместе-это довольно весело. Почему бы не пойти дальше и добавить немного специй к нему и превратить в самую приятную, забавную игру для вас? Не стесняйтесь воспроизводить сцены с вашим партнером. Это может быть забавным способом для ваших прелюдии.

Обязательно попробуйте эти лучшие 7 веселых и романтических парных игр для влюблённых и посмотрите, какие из них вам и вашему любимому человеку в конечном итоге понравятся больше всего. Эти игры обязательно оживят связь, которую вы оба разделяете друг с другом.

Удачи вам!

Понравилась статья? Поставьте лайк и поделитесь с друзьями в соцсетях!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги