Шикарной женщиной быть просто!

Шикарной женщиной быть просто!
Шикарной женщиной быть просто!

Привет, Милая!

Есть что-то в эстетике француженки — «вздох» — та непринужденная красота, которая так мечтательна, но проста. Сексуальные красные губы, сияющая кожа, растрепанные взъерошенные волосы, растушеванная подводка для глаз. И, несмотря на менталитет "меньше-значит больше", они всегда выглядят такими бесспорно крутыми и сексуальными. Суть в том, что французские девушки делают это правильно.

Правило 1: кожа-первая, макияж второй

Хороший уход за кожей намного лучше, чем прятаться за маской макияжа. Прежде чем вы начнете менять свою косметику и процедуры, вы должны хорошо знать, как вы относитесь к своему телу. И это неизгладимо отражается на качестве вашей кожи. Сначала рассмотрите привычки, которые могут повлиять на вашу кожу, такие как диета, и факторы окружающей среды, а затем правильный уход.

Правило 2: ваш подход к жизни

Будь самим собой! Во Франции они заботятся о том, что имеют, о том, что дала им природа. Но они пользуются и тратят деньги на хороший шампунь и кондиционер, маски для волос.

Когда дело доходит до поддержания сияющего цвета лица, они будут делать замечательный уход за лицом каждый день и питаться здоровой пищей.

Правило 3: меньше всегда будет больше

Придерживайтесь естественному стилю красоты, чтобы не переусердствовать. Если вы носите красную помаду, то не наносите толстый слой тонального крема на вашу кожу. Если вы делаете дымчатые глаза, то волосы должны быть чистыми, так чтобы выглядело идеально.

Правило 4: устанавливайте свои собственные стандарты

Вы имеете право иметь рутину красоты, которая заставляет вас выглядеть и чувствовать себя красиво. В то же время красота-это нечто большее, чем то, что находится в тренде. Нет ни одного способа или "правильного" способа быть красивой, и то, как вы себя чувствуете, независимо от вашего возраста, даже важнее, чем то, как вы выглядите.

Правило 5: Уход за собой-это прекрасно

Потратьте время на то, чтобы побаловать себя, будь то купание в ванне с пеной или уход за кожей лица и шеи маской, кремами и т. д.. Красота - это то, что доставляет тебе удовольствие. Потому что, когда тебе хорошо, ты всегда хорошо выглядишь!

Правило 6: Используйте красоту, окружающую вас

Есть хороший шанс, что у вас есть ресурсы прямо в вашем собственном огороде или, возможно, в вашем холодильнике. С таким мышлением, учась у своей семьи: "моя бабушка делала питательную маску для лица из меда и всегда была уверена, что нежно погладит меня по щекам, когда она прикладывала ее к своим, потому что она знала, как это успокаивает.

Правило 7: живите своей лучшей жизнью каждый день

Во Франции я помню, когда видела этих женщин в футболках и с растрепанными волосами, и все же у них была невероятная, идеальная красная помада и каблуки. Они могли быть в продуктовом магазине или в школе, забирая своих детей. Мне нравится, то-что независимо от того, где находятся эти женщины, они делают это для себя.

Правило 8: Будьте смелой

Два слова: красная помада или правильный блеск для губ! Это лучшие способы мгновенно добавить немного сексуальности к вашему взгляду.

Вы Роскошны!!

Понравилась статья? Поставьте лайк и поделитесь с друзьями в соцсетях!

Рекомендованные статьи:



Какую женщину хотят видеть рядом все мужчины?



5 важных вещей, которые мужчины замечают в первую очередь



Почему мужчины пропадают?


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги