Мужчина, который хочет выглядеть хорошо, никогда не станет носить эти вещи. Хватит это носить!

Мужчина, который хочет выглядеть хорошо, никогда не станет носить эти вещи. Хватит это носить!

Когда дело касается стиля, или же просто желания мужчины выглядеть хорошо, то существует два постулата - то, что мода постоянна меняется и то, что всегда будут те, кто совершает ошибки. И для этого канала я выбрал цель помочь советом мужчинам преодолеть эти "трудности", и помочь им постоянно выглядеть хорошо. И сегодня я расскажу вам о нескольких вещах, которых мужчинам следует избегать в своем гардеробе.

1). Среди мужчин не так давно появилась тенденция носить оверзайз(вещи большого размера) бомберы. И ели честно, то выглядят эти вещи на мужчинах крайне странно. Куда лучше выбрать вещь нормального размера. К тому же я с трудом могу представить солидного мужчину, который носит такую вещь. Это скорее модное течение для молодежи, но все же многие производители поддерживают его и активно выпускают такие модели.

Мужчина, который хочет выглядеть хорошо, никогда не станет носить эти вещи. Хватит это носить!

2). Часто мужчины, желая выделиться из массы, отдают предпочтения в одежде более ярким цветам. И это работает, акцентные цвета действительно повышают внимание к вам. Однако ни в коем случае не выбирайте одежду неоновых цветов. Такие цвета сгодятся разве что для спортивной одежды, не не более. Мода на такие цвета уже появлялась ранее в 80-е года в Америке, но даже тогда быстро прошла и казалась ужасной.

3). Когда дело качается выбора наручных часов, то это очень индивидуальный момент. Кому то нравится кожаный ремешок, кому то металлический, кому-то нравится минимализм, кому-то множество деталей. Но очень часто я встречаю людей, которые носят гигантские, непропорциональные их запястью часы. Когда циферблат часов практически на сантиметр шире чем сама рука, то это смотрится крайне нелепо и аксессуар, которым вы хотели улучшить свой внешний вид способен просто его разрушить.

4). Если вы не школьник и не путешественник, то и носить большой объемный рюкзак за спиной вам совершенно необязательно. В большинстве ситуаций все вещи можно положить в сумку, которая перекидывается через плечо. А такой рюкзак тут же превратит вас из стильного мужчины в нелепого.

5). В процессе ношения на вещах постоянно скапливается различная пыль и волосы, из-за которых разумеется не нужно стирать вещь. Достаточно просто ежедневно убирать это специальной щеткой или валиком. Когда на вашем черном смокинге от Hugo Boss будет пыль, то все будут смотреть на пыль, а не не ваш превосходный костюм.

6). Этот пункт скорее не про одежду, а про поведение. Я часто начал замечать, что когда некоторые люди, когда ведут разговор, часто не вынимают наушники, или освобождают только одно ухо. Это банально невежливо по отношению к собеседнику. Даже если это разговор не полминуты, человеку будет куда приятнее, если вы покажете ему то, что вы заинтересованы в разговоре.

На этом все. Если вы с чем-либо не согласны или считаете, что я что-то забыл, то напишите об этом в комментариях ниже. Если вам понравилась статья, то поставьте палец вверх и подпишитесь на канал, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также:

Как мужчине правильно одеваться зимой?
Лучшие прически для мужчин на 2020 год по версии девушек


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги