Характер женщины по форме ягодиц

Характер женщины по форме ягодиц

Уже все давно знают: определить характер человека можно определить по особенностям его внешности. Люди уже успешно применяют физиогномику – так называемое, «чтение по лицам». Но психологи пошли еще дальше: теперь понять какая перед вами женщина можно…по форме ее ягодиц!

Характер женщины по форме ягодиц

Квадрат

Этот тип выделяется своей правильной геометрической формой. Девушки, имеющие такие ягодицы, обладают крепким здоровьем и выносливостью. Кроме этого, женщины с квадратной формой, покоряют окружающих своим артистизмом и целеустремленностью.

Они очень энергичны и позитивны и способны заряжать других людей своим энтузиазмом. Обладательницы квадратной попы всегда добиваются своих целей, они очень уверены в себе. Такая черта характера притягивает противоположный пол, поэтому они пользуются популярностью среди мужчин.

Круг

Это идеальная форма, к которой стремятся практически все женщины. Ее обладательницы выделяются хорошим здоровьем и сбалансированным гормональным фоном. Существует мнение, что у женщин с круглой попой проще проходят роды, и они чаще других дарят одаренные дети.

Девушки с такими ягодицами обладают взрывным темпераментом, неистощимой фантазией и неиссякаемой энергией. Кроме того, если перед вами женщина с круглой попой, то можете быть уверены – это честный и искренний человек, который часто добивается успеха в своих начинаниях.

Сердце

Характерная особенность такой формы – жировые отложения вокруг бедер. Чаще всего у женщин с сердцевидными ягодицами имеется недостаток эстрогена. Это нежные и восприимчивые натуры, которых легко обидеть резким замечанием. Но при этом они обладают вспыльчивым темпераментом, который может отпугнуть некоторых людей.

Треугольник

Визуально она напоминает перевернутый треугольник. Такая форма – показатель выраженного дефицита эстрогена. У девушек с данным типом ягодиц часто бывает бессонница, резкие перепада настроения, упадок сил.

Эти женщины обладают застенчивым характером, часто сомневаются в своей привлекательности. Им не хватает уверенности в себе, поэтому им сложно заводить новые знакомства. Но если со своими близкими, она становится более открытой и раскрепощенной.

Иногда женщины бывают недовольны формой своих ягодиц. Чтобы ее изменить, нужно заниматься спортом и следить за питанием. Конечно, делать выводы, основываясь только по форме попы – не стоит. Но иногда описание может совпадать с вашим характером.

Какой формы ваши ягодицы и все ли вас устраивает? Поделитесь своим мнением в комментариях!

Читайте, также: полные женщины, которых обожали мужчины всего мира.
Клуб тех, кто желает похудеть.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги