7 вредных советов: что делать, чтобы отношения не были счастливыми

7 вредных советов: что делать, чтобы отношения не были счастливыми

Сегодня интернет и журнальные издания пестрят самыми различными советами, что надо делать, чтобы отношения были крепкими и здоровыми. С некоторыми можно поспорить, а некоторых лучше не слушаться вовсе. С этими 7-ю, на наш взгляд, лучше не соглашаться.

7 вредных советов: что делать, чтобы отношения не были счастливыми

1) Заставьте его ревновать

Иногда считается, что это поможет привлечь внимание мужчины и сделать его ближе. Но ревность деструктивна по своей природе. И, не важно, решит партнер, что ситуация правдива или же узнает о вашей уловке - осадок в его душе останется неприятный.

2) Никогда не выясняйте отношений

Избегайте любых конфликтов и никогда не спорьте... Но абсолютного взаимопонимания нет ни в одной паре, и подобный подход приведет лишь к тому, что в партнерах будет накапливаться чувство обиды, которое рано или поздно вырвется наружу большим скандалом.

3) Занимайтесь любовью 3 раза в неделю...

Смысл рекомендации в том, чтобы заниматься сексом по расписанию. Но мы же не роботы. Любовью надо заниматься тогда, когда этого хочется. И хочется обоим партнерам. В других случаях, это не очень-то и способствует укреплению отношений.

4) Сначала помиритесь, только потом ложитесь спать

Совет достаточно популярный, но вредный... Иногда, чтобы переварить произошедшее и действительно быть готовым к примирению, человеку требуется время. Прощение по расписанию далеко не всегда будет искренним.

5) Ищите человека, который будет любить вас сильнее, чем вы его

Вряд ли вы сможете долго быть счастливой с человеком, которого сами искренне не любите. Все-таки лучшие отношения складываются там, где есть равенство и взаимность.

6) Не живите вместе до свадьбы

Пары, которые не приспособились друг к другу, разводятся быстрее и чаще. Даже если вы целых 8 лет просто встречаетесь, то не сможете узнать друг друга так глубоко, как если бы вы вместе прожили всего несколько месяцев.

7) Меняйте себя под вкус партнера

Станьте не собой, а кем-то другим... Но даже рядом с самым лучшим человеком в мире, вы не сможете обрести счастье, если потеряете себя. Будьте лучше такой, какая вы есть на самом деле, и пусть вам встретится тот, кто полюбит вашу естественную красоту.

Статья оказалась полезной? Пишите комментарии, ставьте лайки, делитесь с друзьями и подписывайтесь на наш канал. Будем рады общению


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги