Какие мелочи помогут вашим отношениям не стоять на месте?

Какие мелочи помогут вашим отношениям не стоять на месте?
Какие мелочи помогут вашим отношениям не стоять на месте?

Если в начале отношений все всегда идет более или менее гладко, то спустя год многие начинают отдаляться друг от друга. Конфеты и букеты перестают удивлять, свидания уже не радуют, партнеры часто ругаются и не знают, как остановить этот поток негативных эмоций. Чтобы сохранить отношения, иногда необходимо хитрить, а что именно можно сделать, расскажем в сегодняшней статье.

1. Приятная традиция

Как на счет того, чтобы раз в месяц уезжать за город и отдыхать от городской суеты? А если у вас нет такой возможности, можно радовать себя и любимого домашней выпечкой по выходным. В традицию могут войти посиделки в ванной с шампанским или любая другая мелочь. Важно, чтобы мероприятие вы придумали совместно, и оно не было связано с повинностью.

2. Общая цель

Это сближает как минимум потому, что вы не можете добиться цели в одиночку. Покупка машины, квартиры или маленького домика у моря! Если двигаться вместе, шансы успеха возрастают как минимум вдвое. А чтобы выяснить, какая именно цель подходит для вас двоих, достаточно выведать самые сокровенные мечты. Составьте свой список и попросите партнера. Наверняка у вас найдутся совпадения, которые можно развивать.

3. Хобби на двоих

Да, ваш партнер может любить футбол, книги по саморазвитию и рок-музыку. А вы можете ненавидеть все это, но обожать шитье, готовку и йогу. Никто не запрещает иметь индивидуальные увлечения, ведь не все должно быть совместным. Но общее хобби также прекрасно сближает. Возможно, вам стоит поинтересоваться у второй половинки, чего бы он хотел добавить в свой распорядок дня. Важна каждая деталь, в том числе и ваша положительная реакция на это. И как только вы начнете активно заниматься чем-то вместе, отношения вырастут.

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги