Какие продукты питания помогут увеличить желание?

Какие продукты питания помогут увеличить желание?
Какие продукты питания помогут увеличить желание?

Ранее мы уже осветили часть продуктов, которые так или иначе влияют на либидо, вы узнаете об этом здесь. Сегодня продолжим занятный список, ведь мы – то, что мы едим!

Базилик

Вы наверняка знаете специфический и яркий вкус этого растения. Он прекрасно вписывается в свежие салаты и пасты всех видов! Можно использовать базилик не только в свежем, но и в сушеном виде. А спасибо скажете флавоноидам, которые не только повышают либидо, но и борются с воспалениями.

Гранат

Еще один прекрасный ингредиент для салатов, напитков и соусов. Также его можно смело употреблять в сыром виде! Гранат хорош тем, что в составе находится большое количество антиоксидантов. Они повышают иммунитет, дают заряд бодрости и побуждают либидо к повышению. А еще в гранате есть железо, которое положительно влияет на гемоглобин.

Ваниль

Мы имеем ввиду натуральную ваниль, которая продается в ростках. Ванилин – это другой продукт, он на либидо никак не сказывается. А вот ваниль снижает уровень гормона стресса (кортизола). Ее смело можно добавлять в кофе, который даст быстрый заряд сил утром и даст вам возможность уединиться перед работой.

Мед

Помимо колоссального количества полезных веществ мед содержит бор. Этот компонент напрямую влияет на страсть и желание, так что порадуйте своего любимого блинчиками с медом на завтрак, если хотите продолжения.

Шоколад

Этот продукт быстро поднимает настроение, без которого секс не удастся. Позвольте себе немного сласти на завтрак, и вы увидите, как жизнь заиграет новыми красками. Все это происходит за счет теобромина, который помогает выработке эндорфинов.

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги