Сексуальная частота: вопросы, которые волнуют каждого

Сексуальная частота: вопросы, которые волнуют каждого
Сексуальная частота: вопросы, которые волнуют каждого

О том, как часто вы занимаетесь сексом и каково разнообразие вашей интимной жизни, можно узнать в сравнении. Поэтому каждая наверняка идет к подруге и спрашивает, сравнивает, подсчитывает. Однако далеко не всегда друзья рассказывают правду и раскрывают реальные подробности своей личной жизни. А чтобы вы понимали, каковы статистические данные, мы раскроем секрет в сегодняшней статье!

1. Перерывы

Причин у перерывов в сексуальном плане масса. Ты могла расстаться с молодым человеком, пережить стресс на работе. Возможно в вашей семье пополнение, или же сейчас у тебя есть время исключительно на работу и себя. Так или иначе во всех этих случаях либидо стремительно падает вниз, желания попросту не возникает. Отдохнуть от секса можно, но забрасывать это дело окончательно мы бы не советовали.

2. Регулярность

Регулярный секс обеспечивает нормальные и здоровые отношения, взаимопонимание, гармонию с собой и окружающими. Такова наша природа. Дополнительно в копилку бонусов можно добавить прекрасный сон, отличное самочувствие и отсутствие стресса.

3. Частота

Точной цифры для всех вам не назовет даже самый именитый сексолог, поскольку все зависит от либидо как тебя, так и партнера. К тому же, стоит вспомнить не о количестве, а о качестве. Временами оно страдает, зато ты успешно обгоняешь свою подружку!

Если брать в расчет статистику, то парочки от 26-ти до 55-ти лет занимаются сексом раз в неделю. Те, кто указал большее число, не отличаются степенью радости и счастья. А вот у тех, кто занимается сексом редко, есть претензии к партнерам или к себе.

4. Проблемы

Проблема нехватки секса начинается тогда, когда один из партнеров задается этим вопросом. Нередко оба видят дисгармонию и пытаются решить проблему на месте. Если тебя или мч так волнует нехватка интима, рекомендуем сходить на парную терапию.

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги