Топ-3 способа избавить себя от измен

Топ-3 способа избавить себя от измен
Топ-3 способа избавить себя от измен

Как бы вкусно ты не готовила, какой бы королевой не была в постели, всегда есть вероятность, что он уйдет к другой. Кто-то объясняет это скукой и чрезмерной бытовухой в отношениях, кто-то ссылается на полигамию мужчин от природы. В любом случае необходимо постараться избавить себя от неприятности заранее, и сегодня мы расскажем, как это сделать.

? Не забывай ухаживать за собой

К сожалению, многие забывают об этом, когда встречаются и живут со своей второй половинкой уже не первый год. Дорогие девушки, поймите, что мужчина всегда обращает на это внимание. Он может говорить о том, что ему наплевать на макияж, ногти и волосы, однако, грязную голову мужчина увидит за километр. Так что не постесняйтесь записаться в салон на полный список приятных процедур, дабы побаловать себя и своего красавчика.

? Экспериментируй и не бойся нового

И мы имеем ввиду не только интим. Да, сексуальную жизнь иногда необходимо обновлять, поскольку даже классика надоедает. Поинтересуйся, чтобы он хотел изменить или попробовать, покажи, что ты небезразлична. Освойте новые горизонты, будь то позы или декорации. То же самое касается путешествий, ведь можно совершенно под другим углом посмотреть друг на друга на новом месте. Перемещаясь по интересным местам вы оба получаете колоссальный опыт и кучу позитивных эмоций, а значит у вас точно есть что-то общее.

? Доверяй и не проверяй

Казалось бы, в этой статье мы должны описать парочку лайфхаков о том, как незаметно просмотреть сообщения в соцсетях и лайки под его новой фотографией, но нет. Любое, даже малейшее проявление недоверия вырастает в гору претензий и ссоры. Ревность бывает здоровой, но когда ты в очередной раз лезешь в его список контактов, пока он моется в душе, отношения постепенно разрушаются. К тому же, нужен ли тебе парень, которому ты не можешь довериться до конца?

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги