Вроде не красивая, а цепляет... 7 вещей, которые важны, чтобы женщина нравилась

Вроде не красивая, а цепляет... 7 вещей, которые важны, чтобы женщина нравилась

Наверняка, вы тоже замечали таких особых женщин. Они не всегда красивые, с роскошными фигурами, с тонкими талиями, но у них есть что-то особенное, что цепляет мужчин. Где бы они не были, они распыляют это состояние. Что для такой женщины характерно?

Вроде не красивая, а цепляет... 7 вещей, которые важны, чтобы женщина нравилась

Походка

Такая женщина ходит красиво и изящно, как будто она находится на королевском приеме. Корявая походка, сутулые плечи - это то, что отпугивает мужчин. Прямая спина и хорошая осанка залог красивой походки. Если у вас есть проблемы с позвоночником, то их нужно срочно исправлять.

Взгляд

Проницательный и оценивающий взгляд притягивает к себе противоположный пол. Такая женщина уверена в себе, ведь неуверенность ей просто непростительна. Ее взгляд смотрит в горизонт, подбородок прямой, и никаких взглядов в стороны, и уж тем более в пол. Оттачивайте уверенность в себе.

Улыбка

Она должна быть размеренной и натуральной. Улыбка помогает транслировать то, что вы открыты к этому миру, то что вы любите этот мир. Угрюмые и закрытые женщины не привлекательны.

Жесты, мимика

Гармоничные, изящные и размеренные жесты - это то, что отличает такую женщину. Нужно исключить хаотичные и скомканные жесты. Во всем должна прослеживаться грация и легкость.

Одежда и аксессуары

Конечно, одежда такой женщины подчеркивает ее достоинства. Это не значит, что у нее совершенно нет недостатков, просто она умеет их грамотно маскировать. Дополнительные аксессуары придают образу изящности.

Парфюмерия

От такой женщины всегда исходит притягательный аромат, который завораживает и заставляет ее запомнить. Это обязательное завершение любого образа привлекательной женщины.

Ухоженность

Все выше перечисленные пункты будут просто бесполезны, если женщина не ухоженная. Привлекательные женщины следят за состоянием своих волос, зубов, кожи. В первую очередь для мужчины привлекательной женщиной является здоровая женщина.

Следуйте этим правилам и конкуренция не будет вас пугать. Спасибо за лайк. И подписывайтесь на Обычную психологию.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги