6 признаков того, что мужчина хочет вернуть вас после разрыва

6 признаков того, что мужчина хочет вернуть вас после разрыва

Если в отношениях с женщиной было много хорошего, то ее бывает сложно забыть. Некоторые из разрывов случаются слишком резко и необдуманно и, после того как споры остыли, иногда приходит сожаление и желание повернуть время вспять и вернуть утраченные отношения. Понять, что мужчина сожалеет о расставании можно по нескольким признакам.

6 признаков того, что мужчина хочет вернуть вас после разрыва

1. Он продолжает поздравлять вас с днем рождения

Он помнит, когда вы родились и всегда стремится первым поздравить вас. Сообщение с приятными словами приходит от него сразу после полуночи в 0:01. Его поздравления совсем не похожи на короткое "с днем рождения!" в 10 вечера, когда праздник совсем закончился.

2. Он спрашивает о вас у общих знакомых

После длительных отношений обычно остаются общие друзья. Вам постоянно рассказывают, что бывший мужчина при каждой встрече интересуется вашей жизнью: задает вопросы о вашей работе, здоровье и новых отношениях.

3. Продолжает приглашать вас куда-нибудь

Пусть даже изредка, пусть даже к общим друзьям. Это говорит о том, что у него есть потребность пообщаться с вами и вы ему все так же приятны.

4. Звонит, когда пьян

А если не звонит, то пишет сообщения. Как говориться: что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. И если в такие минуты ему нужно о чем-то вам обязательно рассказать... именно вам, а не кому-нибудь другому, то скорее всего вы та, кого он до сих пор считает по-настоящему близким человеком.

5. Старается показать себя с лучшей стороны

При встрече он обязательно расскажет вам о своих новых достижениях, покажет, что изменился в лучшую сторону. Мужчина, желающий возобновить отношения, постарается предложить свою помощь, поможет донести тяжести, сделает комплимент. Он постарается быть идеальным, чтобы вы поняли кого потеряли.

6. Стремится в трудные моменты рядом

Дает знать, что вы можете звонить ему в любое время и с любыми вопросами. Даже ночью, если это будет необходимо. Он всегда готов вам помочь делом, словом или просто своим присутствием.

А как вы думаете, чем еще он может показать, что искренне жалеет о вашем расставании?

Статья оказалась полезной? Спасибо за лайк, комментарии и подписку на Обычную психологию!

Также читайте: о чем жалеют разведенные мужчины


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги