Что на самом деле привлекает мужчин в женщине?

Что на самом деле привлекает мужчин в женщине?
Что на самом деле привлекает мужчин в женщине?

Этот вопрос волнует женщин не одно поколение

Женщины стремятся нравиться мужчина, экспериментируют с образом, меняют причёску, цвет волос. Покупают платья, и носят каблуки.

А что думают мужчины об этом, на что обращают внимание?

В первую очередь играет роль намерение мужского пола, ищут они даму на вечер или для долгих отношений.

Если мужчина присматривается к женщине для одной встречи, то он в первую очередь смотрит на её фигуру, ухоженность, как одета. Смотрит на искренность улыбки, а не на натянутую гримасу.

Волосы женщины должны быть ухоженные, чистые и уложенные, это олицетворяет женщину. Маникюр тоже неотъемлемая часть женственности и опрятности. Не стоит делать яркий боевой макияж, всё должно быть естественно и подчёркивать достоинства. Броский и яркий мейкап может оттолкнуть мужчину.

Важно быть естественной и милой, с улыбкой. Пафос и панты, недовольное лицо отвернут мужчину. Нужно уметь подать себя.

Вывод такой: если женщина нужна мужчине на один вечер, то смотрит он на симпатичную, стройную, с красивым личиком.

Если речь идёт о серьёзных отношениях, то тут одной внешности будет недостаточно. Помимо внешнего вида важно узнать какие у неё интересы, характер, культурный уровень.

Волосы во внешности дамы играют очень важную роль. Мужчины любят спадающие локоны на плечи. Но даже если у женщины короткая стрижка, то важным моментом являются ухоженные, блестящие и вкусно пахнущие волосики.

Хочется отметить, что помимо внешности, которая служит первым цепляющим моментом, дальше идут внутренние качества. Важно уметь слушать и слышать мужчину. Должна быть душевность.

Так же им нравятся женщины, которые развиваются, не стоят на месте. Дамы со своим внутренним миром, с которыми есть о чём поговорить, занятые не только своей внешностью.

Хорошо когда женщина при деле, имеет хобби или увлечения. Не просиживающая за глупыми сериалами. В общем не пустые внутренне, а к чему-то стремящиеся.

Понятно, что и с мужчины спрос, но об этом в следующий раз.

Ставьте лайки и подписывайтесь, чтоб не пропустить новые публикации)

Как живётся трансгендерам в России

Как не стать жертвой мошенников

Почему могилы роют на глубине 2 метра


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги