Топ-9 Ошибок, которые одинокие женщины совершают в поисках серьезных отношений

Топ-9 Ошибок, которые одинокие женщины совершают в поисках серьезных отношений

Топ-9 Ошибок, которые одинокие женщины совершают в поисках серьезных отношений

Когда вы ищите отношения, вы часто совершаете катастрофические ошибки и разочарования. Важно сделать правильные шаги и избегать вещей, которые вы не должны делать. Вот список ошибок, которые женщины часто совершают.

1. Одиночество

Не говорите о том, как вы подавлены тем, что одиноки. Это обычно оставляет плохое впечатление на других людей. Независимо от того, насколько плохо вы себя чувствуете, вы не должны раскрывать этот факт другим. Старайтесь чувствовать себя счастливой из-за своего одинокого независимого статуса.

2. Онлайн-знакомства

Отказ от онлайн-знакомств после несколько негативных опытов? Вот в чем дело с онлайн-свиданиями: это очень похоже на то, как пробираться через какое-то болото рядом с атомной станцией, отталкивая светящиеся водоросли и трехглазую рыбу, ища сундук с сокровищами с затонувшего пиратского корабля. Прежде чем вы найдете свою золотую монету, вы должны пройти через некоторые умеренные или серьезные раскопки. Не стоит сдаваться при первом же признаке неудобства. Многие люди нашли друг друга и счастливы!

3. Друзья

Вы позволяете своим друзьям знакомить вас с людьми, которые вас совершенно не интересуют, но вы не говорите им "нет", потому что не хотите никого обидеть. В какой-то момент это просто превращается в игру «Вы одиноки???»

Вы можете провести свои выходные с друзьями и семьей, но помните, что мужчины с большей вероятностью подойдут к вам, если вы будете одна.

4. Встречаетесь со многими мужчинами

Это неплохая идея, чтобы рассмотреть ваши варианты, однако это может оставить плохое впечатление. Может привести к путанице. Чем дольше вы смотрите вокруг, тем больше вероятность того, что вы останетесь неудовлетворённой. Также ходить на свидания с кем-то, кто тебе определенно не интересен, потому что, бесплатная еда и напитки. Да! Но стоит ли это того в конце концов?

5. Жалуетесь на своего бывшего

Это показывает, что вы еще не закончили с вашим прошлым. Это может спровоцировать вашего нынешнего партнера. Перестаньте проклинать свое прошлое и живите настоящим.

6. Ожидаете большего

Ожидая, что ваш партнер будет иметь те же интересы, что и вы, вы можете испортить всё. Для ваших интересов есть лучшие друзья. Мужчины отличаются в отношениях, примите это.

7. Быть слишком придирчивой

Опять же, благодаря социальным сетям, вы можете узнать человека заранее, прежде чем встретиться. Некоторые люди зацикливаются на музыкальном вкусе, росте, доходах и внешности. Старайтесь не судить человека преждевременно. Так что перестаньте быть такими придирчивыми и дайте человеку шанс доказать свою внутреннюю силу и ценность.

8. В ожидании прекрасного принца

Попытка построить отношения с кем-то, кто явно просто ищет немного случайного флирта. Притворяться, что время, когда вы встречаетесь в 23-00, чтобы заняться любовью, - это "свидание“, и что он действительно был занят другими делами, -это билет в один конец и приведёт к эмоциональному срыву и плачу в своей постели. Или такой вариант- вы ищете мужчину с потрясающей внешностью, деньгами и обаянием. Вы можете игнорировать других мужчин вокруг, которые хороши в том, что они настоящие. Принц, которого вы ищете, также хотел бы иметь самую гламурную девушку. Помните, что деньги не делают человека.

9. Быть осуждающей

Такое поведение имеет тенденцию преувеличивать даже самые маленькие недостатки, и в конечном итоге мужчина отвергается. Никто не совершенен, даже у вас есть некоторые недостатки.

Избегайте этих 9 ловушек, в которые попадают женщины, и вы будете на пути к обеспечению здоровых отношений.

Одиночество - это ощущение, даже если это не имеет ничего общего с вашей личностью или вашими достижениями. Вместо того чтобы быть преходящим обстоятельством, оно становится одним из ваших личных ярлыков и только заставляет вас чувствовать, что вы должны преодолеть его. И это просто гарантированно сделает любого несчастным.

Будьте счастливы!!!!!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги