Познакомился. Красавица на 100 %, но я, по любви, стоял у неё на третьем месте.

Познакомился. Красавица на 100 %, но я, по любви, стоял у неё на третьем месте.

С Аней мы познакомились случайно на одном из форумов. я обратил внимание на её грамотную подачу своих мыслей и на их юмористически позитивное восприятие читателями. В общем она казалась оптимисткой. Я начал разговор с ней тет-а-тет и она пошла на него.

Доброго времени суток, Уважаемые читатели моего канала "Холостяк".

Постепенно этот диалог стал нам обоим нравиться, так как он был лёгким, как будто мы знакомы уже давно.

Что делать, когда люди друг другу в сети понравились? Конечно же встретиться, посмотреть друг другу в глаза и понять, в реальности всё так же хорошо, или представления двух людей не совпадают с действительностью?

Бывают то разные ситуации - на картинке одно а в реальности картинка семилетней давности (у меня такое один раз было)))). Или в сети общается красиво и понятно, а на реальной встрече двух слов связать не может. (И такое было пару раз)))).

Так мы и сделали. Назначили встречу на набережной, где Аня каталась на роликах со своими детьми. У неё их было двое, девочка 10 лет и мальчик 7 лет. Аня была в разводе уже 2 года.

Познакомился. Красавица на 100 %, но я, по любви, стоял у неё на третьем месте.

Я помню нашу первую встречу, как Аня подъехала ко мне на роликах и чуть не упала, а я подхватил её и удержал))). Она была симпатичной, стройной девушкой, даже можно сказать худоватой, по моим параметрам красоты. При росте 173 она весила 59 килограмм.

Посмотрели мы друг другу в глазки и поняли, что это знакомство не мешало бы продолжить для того, чтобы узнать друг друга побольше, а там, кто его знает, к чему это всё может привести. Чужие дети меня никогда не пугали, мне было главное, чтобы ко мне отношение было со стороны женщины хорошее и мне она нравилась.

Назначили мы встречу на вечер и после этого каждый вечер мы начали встречаться после работы. Эти встречи были недолгими, мы гуляли в парке и по набережной пару часов, а потом я её провожал домой. Я считал, что для начального этапа знакомства этого вполне достаточно и не надо требовать от неё большего.

Гуляли мы каждый день наверное недели две и за это время уже значительно друг друга узнали и сблизились.

А вот затем началось то, чего я совсем не ожидал. При очередной встрече Аня сказала, что к ней не надо завтра приезжать, что она не может всё время уделять мне, хоть я ей и нравлюсь, а ей надо побыть и с детьми. Ну ладно, день, так день. Но через два вечера, опять то же повторилось, а потом ещё раз. Я, честно говоря, уже не понимал, что это такое и почему она так делает.

Аня меня уже приглашала к себе домой и периодически я заходил к ней. Что-то ремонтировал по дому, где-то мог помочь. Но это всё было всегда вечером.

И вот, однажды, где-то через месяц после нашего знакомства, Аня предложила мне провести выходные вместе с ними, дома.

Тут то всё и стало на свои места и всё я понял в эти выходные. В течение двух дней мы только и занимались детьми и тут пазл у меня окончательно сложился и я понял, что если я останусь с этой женщиной, то я для неё, несмотря на то, что мы друг другу нравимся, всегда буду на третьем месте, после сына и дочери. Вся жизнь её была вокруг детей. Мама она, конечно, хорошая, так как за детьми следит и двигает их в нужном русле (учёба, спорт), а вот для мужчины она даёт очень мало внимания. Можно сказать от мужчины только берёт, не отдавая практически ничего взамен.

В итоге я постепенно охладел к ней, так как отношения в моём понимании это плюсы для обоих людей. Я готов делить любовь с детьми в пропорции 50 на 50, а не так, как получилось в данной истории, 5 процентов внимания мне, 95 процентов внимания детям.

Буду рад лайкам и комментариям)))

ПОДПИСАТЬСЯ на канал.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги