6 явных признаков того, что вам нужно закончить отношения со своей женщиной.

6 явных признаков того, что вам нужно закончить отношения со своей женщиной.
6 явных признаков того, что вам нужно закончить отношения со своей женщиной.

Заканчивать длительные отношения никогда не легко. И вполне естественно, что проведя большое количество времени с друг другом, дальнейшая разлука способна причинить боль или разбить вам сердце. Однако, нужно понимать суровую реальность, а не смотреть на мир через розовые очки. Бывает и так, что расставания неизбежны. И мы подготовили несколько явных признаков того, что ваши отношения с женщиной стали застойными, нездоровыми и совершенно токсичными.

№1. Вам стало ужасно скучно с вашей женщиной.

Вы начинаете замечать, что когда вы находитесь вместе на вас моментально накатывает невероятная тоска и бесконечный поиск отвлечения чем-нибудь, в попытках снять это бремя с вас двоих. Возможно вы сами не осознаете, что тонкая грань между интересом и скукой в ваших отношениях начинает выходить из-под контроля.

№2. Вы продолжаете вести одни и те же далеко не свежие разговоры снова и снова.

После длительных отношений, конфетно-букетного периода, страсти и общения днями на пролёт, вы начинаете замечать, что ваши темы разговора повторяются снова и снова. Проблема в том, что эти разговоры с каждым разом становятся всё более избитыми, бессмысленными и пустыми, но при этом вы осознаете, что они являются единственными вещами, которые вы вообще говорите друг другу.

№3. Вы постоянно должны спрашивать разрешение у своей женщины, для управления собственной жизнью.

Это уже даже больше, чем быть женатым мужчиной. Вероятно вас загнали под каблук и вы полностью находитесь под контролем вашей второй половины, поэтому вы даже не можете встретиться с друзьями или сходить поужинать без её разрешения.

№4. Вы должны постоянно жертвовать своей социальной жизнью.

Возможно вы начали видеть своих друзей все реже и реже, всё ваше время начала занимать ваша женщина. Отчасти это и не так плохо, если вас всё устраивает и вам комфортно в ваших отношениях, но это несколько тревожно, так как вам стало не хватать времени даже на простое поддержание дружеских отношений с людьми, которым вы небезразличны.

№5. Вы чувствуете себя в ловушке с ней.

Вы больше не чувствуете себя равной стороной. Вы чувствуете себя эмоциональным заложником. Выход из таких отношений кажется невозможным. Возможно вам постоянно "выносят мозг", жалуются на жизнь или закатывают истерики. Поверьте, главное вовремя выйти из таких токсичных отношений, вы ни о чём не пожалеете.

№6. Вы остаетесь с ней в отношениях только потому, что не хотите больше быть одиноким.

Если единственная причина, по которой вы всё ещё состоите в отношениях, в которых вам некомфортно заключается в том, что альтернативой будет одиночная жизнь и это вас безумно пугает, то необходимо набраться смелости и мужества, чтобы признаться в этом женщине, которая вероятно более честна в своих собственных чувствах.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ:

Почему многие женщины любят тестировать и "мариновать" мужчин в начале знакомства?

Если вам понравилась статья, то подписывайтесь на C A E S A R и ставьте лайки. У нас интересно!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги