Как понять что бывшая женщина думает о вас

Как понять что бывшая женщина думает о вас
Хочу рассказать о главных признаках, что после расставания твоя бывшая девушка/женщина/жена всё ещё думает о тебе и до сих пор не сжигает мосты.
Как понять что бывшая женщина думает о вас

1) Она всё время пытается поддерживать с тобой связь. Она может звонить/писать и придумывать глупые поводы для разговора. Например она может позвонить по поводу того, что она хочет купить себе компьютер/мотоцикл/машину и так далее, но она знает, что ты в этом разбираешься. И типа хочет спросить у тебя совет, или что думаешь по этому поводу. Тем самым она просто хочет пообщаться с тобой.

Но стоит знать, если она выходит на связь с тобой, что ей нужны от тебя деньги или какой-то профит, то это не стоит воспринимать как позитивный момент и как фактор проявления её интереса к тебе. Это обычная попытка получить с тебя выгоду. И те мужчины которые ведутся на всё это, они отправляются во френдзону из которой нет выхода.

2) Она пытается создавать случайные встречи. Например: Если вы работаете в одном здании, или ходите по одной дороге, или ходите в один и тот же магазин, или встречи в одной компании друзей и так далее, то 1-2 раза-это ещё ни о чём не говорит, но если эти встречи повторяются очень часто и чутьё тебе подсказывает, что встречи не случайные, то знай она думает о тебе и создаёт их специально. Она хочет иногда мелькать в твоих глазах, что бы напоминать о себе, или при встрече несколько минуточек пообщаться или посмотреть на твою реакцию.

3) Она активно наблюдает за твоими соц сетями. Ставит всякие лайки, где-то пишет комментарии и так далее.

4) Её лучшая или ваша общая подруга начинает тебе писать, расспрашивать как ты переживаешь расставание, нашёл ли себе новую девушку, может лезть со своими советами, что бы ты поговорил со своей бывшей так как она переживает и так далее.

Возможно она попросила свою подругу тебе написать, что бы она узнала как ты воспринимаешь расставание, или хочет что бы она подтолкнула тебя на шаг к примирению или разведать обстановку в твоей жизни. (Можешь не сомневаться-вся переписка идёт прямиком к твоей бывшей).

5) Она у общих друзей/знакомых начинает интересоваться о том как ты поживаешь там.

6) Она выкладывает в интернет фотографии, где было приятное проведённое с тобой время. Не обязательно где вы вместе на фото, но главное в тот момент, где были приятные воспоминания с тобой. Или она может выкладывать фотографии, где ты подарил ей например плюшевого мишку.

Все эти моменты говорят о том, что с точностью 99% ваша женщина до сих пор о тебе думает.

Лайк, если согласны или статья понравилась. Подписывайтесь на канал. Спасибо за любую поддержку.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги