Почему девушки из Японии не могут строить отношения с русскими парнями

Почему девушки из Японии не могут строить отношения с русскими парнями
Почему девушки из Японии не могут строить отношения с русскими парнями

Эту историю мне поведала моя хорошая знакомая, Виктория. Отец ее живет в Японии, и она летает к нему 3 раза в год, навещает. Практически все детство прошло ее там. Завела себе подруг. И вот вернулась она с очередной поездки и рассказала мне историю.

Во время последнего своего полета в эту страну, она как обычно встречалась с подругами и последний их разговор состоялся на тему русских мужчин.

Тэмми – так звали подругу Виктории. У нее на работе, вместе с ней работают сразу 6 мужчин из России. И как – бы местные девушки не пытались строить с ними отношения, ничего не получалось. Все отношения быстро рушились. Были непродолжительные. Даже родная сестра Тэмми пыталась что – то попробовать с русским мужчиной, у нее тоже ничего не получилось.

Японки долго думали в чем же может быть проблема, и Тэмми предположила, что у мужчин из России есть много различных странностей, с которыми они никак не могут смириться. О каких конкретно она говорила, поговорим ниже.

Русские мужчины – громкие. В Японии считают не совсем нормальным, что люди громко разговаривают, а особенно в местах, где скапливается много народа. А русские мужчины, по их мнению, очень шумные.

Японцы, даже когда у них какое-то торжество, или просто собираются большой компанией в каком – нибудь кафе, ведут себя максимально сдержанно и культурно. Если же русский придет в кафе, сразу начинается гул и веселье. Тэмми говорит, что иногда ей было стыдно и приходилось просто краснеть.

Одна из знакомых рассказала Тэмми, что, когда ее пригласил русский парень на свидание, он перебрал с увеселительными напитками и устроил там полный бардак. Начал буянить и чуть ли не дошло до драки с местным официантом. И этой подруге было совсем стыдно сидеть рядом с таким парнем.

Сначала делают что – то, а потом смотрят инструкцию. Тэмми рассказывает, что у них в стране принято очень тщательно соблюдать все по инструкции. А русские мужчины вообще не любят и даже некоторые просто не умеют этого делать. Поведала одну историю. К выбросу мусора в Японии относятся со строжайшим контролем.

Они выносят его по определенным часам и дням. Но россияне, которые работают вместе с ней, не только не соблюдают этот распорядок, но еще и кидают что попало и куда попало. Тут же сестра Тэмми рассказала, что они не только в вопросе выброса мусора такие, но и в остальных вопросах не блещут умом.

Когда у них в домах или квартирах что – то ломается (смеситель, кран) они обязаны сообщить в соответствующие органы, им высылают человека, который делает работу. И за это конечно придется заплатить деньги.

Когда у них к квартире сломался кран, россиянин попытался его починить сам. Когда страховая компания узнала об этом инциденте, управляющей компании пришел штраф на хорошенькую сумму. А те заставили хозяев возмещать ущерб. И сумма была намного больше штрафа.

Общительные слишком.

Люди, проживающие в Японии очень скрытные и закрытые в общении. Особенно это касается особ женского пола. А если они находятся в отношениях – это вообще табу. А вот русским мужчинам все не по чем.

Когда в трудовые будни они никому не дают работать и ежедневно травят байки – это не так страшно. Они считаются душой компании.

Но когда россиянин состоял в отношениях с сестрой Тэмми, он не только кадрил японских красавиц, но еще и не забывал про самых красивых девушек на земле, про россиянок. Переписки, звонки, все это не укладывалось в голове у сестры Тэмм. И парень просто отвечал что это в порядке вещей. Ничего в этом плохого нет. У русских так принято и заведено.

В общем вывод один, девушкам из Японии сложно найти общий язык с русскими парнями.

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги