9 признаков, что на ней стоит жениться!!

9 признаков, что на ней стоит жениться!!

Если ты нормальный мужчина, который хочет серьезных отношений с достойной женщиной, тогда следующие советы для тебя, как понять, что она та, на которой  стоит жениться:



Она уважает тебя

9 признаков, что на ней стоит жениться!!

Она уважает тебя и твое мнение, даже если не согласна с ним. Она учитывает твои желания и потребности, что ты говоришь и чего  хочешь. Она никогда не позволит себе смеяться над тобой. У тебя могут быть самые безумные мечты, но она поддержит тебя. А ее критика будет конструктивной.



У вас одинаковые ценности

Она не обязательно должна во всем соглашаться с тобой, но что точно должно быть у вас одинаковым, так это ваши жизненные ценности: религия, семья, дружба, цели. Трудно будет жить с той, которая относится ко всему этому не так, как ты. Особенно когда появляются дети и вам нужно решить,  как их воспитывать.



Она не просто понимает тебя, но и поддерживает во всем

Она знает, чего ты хочешь от жизни и отношений. Она понимает и поддерживает тебя в этом. Ты всегда можешь рассчитывать на нее. Ее уверенность лишает тебя всяких сомнений. Она понимает твои трудности и идет на компромиссы, не жалуясь. Она не только уважает твои цели и помогает достигать их, но еще и вдохновляет тебя верить в себя.



Она не зациклена ни на себе, ни на тебе

Современные девушки часто думают, что отношения и мужчина должны вертеться вокруг нее. Но любовь прямо противоположна эгоизму. Когда ты любишь, ты думаешь о другом человеке, ты ставишь его выше себя, ты чем-то жертвуешь. В то же время ты не хочешь быть с девушкой, которая совершенно забывает о себе и своей жизни ради тебя. У нее должны быть свои увлечения, цели, друзья. Должен быть баланс.



Ваши отношения для нее на первом месте приоритетов

В продолжение предыдущего пункта — баланс должен быть,  но ваши отношения всегда должны быть важнее остального. Она должна показывать, что ей это важно, выделять время для тебя и принимать активное участие, а не пассивное. Ты должен быть первым человеком, с которым она делится хорошими и плохими новостями.



Она для тебя — всё

Если она тот человек, с которым ты можешь  поговорить, когда не хочешь ни с кем разговаривать — женись на ней. С ней ты делишься всем, с ней начинаешь и заканчиваешь свой день. У вас уникальная связь, какой у вас не было больше ни с кем. Вы понимаете и чувствуете друг друга.



Она ответственная

Ты можешь быть спокоен за ваш дом и будущих детей, потому что знаешь, что она все делает правильно и ко всему подходит ответственно. Тебе не нужно говорить ей, как она должна одеться и как вести себя у твоих родителей, потому что она сама понимает, куда идет. Ты доверяешь ей.



Она стремится становиться лучше

Никто не идеален и она это понимает. Ты замечаешь в ней положительные перемены. И она вдохновляет тебя тоже меняться.



Она точно знает, чего хочет

И знает, как это получить. У нее есть цели и она к ним стремится. Она амбициозна и хочет большего в том числе и для ваших отношений. Она готова стараться.

Можете подписаться на канал, чтобы прочитать другие подобные статьи на нашем насыщенном сайте.

Желаем вам счастья!!

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги