Российские актрисы, которых изменил спорт (+ фото)

Российские актрисы, которых изменил спорт (+ фото)

Приветствую, друзья! Продолжаем линейку статей-подборок. Сегодня мы поговорим с вами о знаменитых российских актрисах, которые обязаны своей подтянутой фигурой спорту. В прошлых статьях о самых красивых актрисах российского кино я упоминал, что многие из девушек занимаются или занимались спортом. Сегодня мы посмотрим на удивительные изменения, которые произошли с ними после введения в их режим физических нагрузок.

Александра Бортич

Многие не знают эту молодую актрису, но то, как она преобразила себя, заслуживает уважения. Ради съемок в картине "Я худею" Александра должна была набрать 20 килограммов, данное условие даже было прописано в ее контракте. Девушка признается, что для быстрого набора веса ей приходилось постоянно употреблять мучное и сладкое. После съемок Александра четко решила вернуть прежние формы, а возможно и улучшить их. Как итог, семь занятий в неделю в течение месяца, а также введение правильного питания. Фильм "Я худею" вышел уже достаточно давно, но девушка до сих пор занимается фитнесом. Благодаря этой роли на нашла хобби по душе.

Российские актрисы, которых изменил спорт (+ фото)


Наталья Бочкарёва

После рождения второго ребенка Наталья очень сильно поправилась. Как признается сама актриса, в самый пик ее вес доходил до 120 килограммов. Тогда Наталья поняла, что нужно что-то менять. Всего за год она избавилась от половины своего первоначального веса. По словам Натальи, она не признает диеты и отказы от еды, а меняется лишь благодаря тренировкам. Также в период активной "весогонки" актриса участвовала в шоу "Танцы со звездами". Поэтому к занятиям в тренажерном зале добавились танцы.



Настасья Самбурская

Настасья никогда не имела лишних килограммов, поэтому ее мотивация тренироваться не была подкреплена цифрами на весах. В этом она сильно отличается от предыдущих девушек. Но именно ее пример показывает, насколько спорт важен для любого человека. Достаточно просто сравнить фотографии "до" и "после". Самбурская активно делится своими программами в социальных сетях, мотивирует к спорту других людей. Также актриса весьма отрицательно относится к современному модному движению, пропагандирующему лишний вес. Девушка пытается показать, что все причины не заниматься собой – лишь отмазки.



Светлана Ходченкова

Еще в далеком 2003 году, когда вышел дебютный фильм с участием Светланы, мы могли видеть ее не совсем идеальные формы. И это при том, что Ходченкова весьма худая девушка. И вот прошла целых 17 лет, а Ходченкова избавилась от пары десятков килограммов. Казалось бы, откуда им взяться... Но факт остается фактом. Вы только взгляните на ее "превращение"! Светлана объясняет свой успех дисциплинированностью: для достижения поставленной цели она перешла к дробному питанию, исключила вредную пищу, а также начала заниматься фитнесом. Глядя на ее инстаграм-профиль, мы можем понять, что Ходченкова обожает танцы и гимнастику.



Юлия Снигирь

Ситуация Юлии чем-то напоминает ситуацию Александры. Чтобы более органично смотреться в образе царицы Екатерины II в сериале "Великая", Юлия набрала страшные 13 килограммов в очень короткие сроки. После окончания съемок Снигирь начала работу по сбрасыванию всего лишнего, с чем, вероятнее всего, даже немного перестаралась. Актриса признавалась, что естественное снижение веса она поддерживала физическими нагрузками. По уверениям девушки, чувствует себя она просто замечательно и считает свой вес идеальным.



Полина Гренц

Все, кто смотрел на популярную роль Нагиева в телесериале "Физрук", помнят толстушку Сашу Мамаеву. Девушка была категорически не согласна со своим весом, поэтому на протяжении всех съемок трудилась в тренажерном зале. С тех пор она избавилась от 14 килограммов, а сама заметно похорошела. Актриса признается, что помогал ей в этом профессиональный диетолог, который посоветовал ей правильно питаться, следить за водным балансом, а также заниматься в тренажерном зале. Полина рассказывает, что тренер советовал ей делать базовые силовые упражнения, прорабатывая различные группы мышц. Всего тренажерный зал девушка посещала несколько раз в неделю, активно работая там в течение нескольких часов. Как говорится, результат на лицо!



Друзья, огромное вам спасибо за прочтение данной статьи. Оставайтесь с нами, подписывайтесь на канал. Мы собираем мощную команду единомышленников в системе Яндекс Дзен. Дальше – больше!

Если вы впервые на нашем канале, то советуем прочитать статью о самых популярных мужских ошибках в уходе за собой, которые отпугивают женщин.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги