Какие мужские вещи привлекают девушек?

Какие мужские вещи привлекают девушек?
Какие мужские вещи привлекают девушек?

Глупо отрицать, что мужчины подбирают одежду, чтобы впечатлить женщин, и сегодня я расскажу о нескольких вещах, на которые девушки в большинстве своем непременно обратят внимание.

1). Свитеры, подчёркивающие вашу фигуру.

Если вы выглядите хоть немного спортивно, то слегка обтягивающий свитер непременно прибавит вам очков стиля и заставит девушек обратить на вас внимание. Девушек привлекают спортивные мужчины, а подобный свитер сможет визуально увеличить вашу мускулатуру.

2). Ботинки

Большинство мужчин сегодня предпочитают носить кроссовки в качестве повседневной обуви, поэтому те, кто носят ботинки сразу выгодно выделяются на их фоне. Хорошие мужские ботинки создают классический стиль который нравится большинству девушек.

3). Черная одежда

Черные вещи являются наверно самыми универсальными вещами. Черный цвет сочетается практически со всеми другими цветами, в том числе и с другими черными вещами. Как классическая так и спортивная одежда бывает черного цвета. Черный стройнит, выглядит мужественно и поэтому девушкам нравится, как он смотрится на мужчинах.

4). Аксессуары

Возможно кому-то это покажется странным, но девушки обращают на это внимание. Парни, которые уделяют внимание мелочам, нравятся девушкам. К тому же аксессуары отлично завершают образ и помогают вам выделяются на фоне других.

5). Обтягивающие штаны

От модных тенденций никуда не деться. Сейчас в моде зауженные штаны и эта мысль настолько глубоко залегла в сознании большинства, что широкие штаны кажутся смешными. Главное правило зауженные штанов - сверху они должны быть достаточно свободными и не должны плотно прилегать к бёдрам, а снизу наоборот должны облегать икры. Это придаст большей массивности и сделает вашу фигуру больше похожей на треугольник.

6). Свитер с высоким воротом

Такая вещь, называемая у нас в народе водолазка является не только очень стильной вещью, но и крайне полезной в холодное время года. Такая водолазка визуально вытягивает шею и создаёт иллюзию того, что вы немного выше чем обычно, а девушек привлекают высокие мужчины.

7). Кожаная куртка

Стоит ли объяснять, почему девушкам нравится, когда парень надевает кожаную куртку? Это же одна из наверное самых "мужественных вещей" из всего, что носят мужчины. Тот, кто носит её всегда выглядит уверенно и целеустремлённо, выглядит так, будто способен разрешить любую ситуацию в свою пользу.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги