7 вещей, которые должны быть под запретом на первом свидании

7 вещей, которые должны быть под запретом на первом свидании
7 вещей, которые должны быть под запретом на первом свидании

Долгожданный день настал, и сборка к свиданию идет полным ходом, но вдруг увидев себя в зеркало вы занервничали и стали мучить себя вопросами: «Что говорить?», «Как себя вести?», «Как и куда смотреть?» В первую очередь нужно собраться с мыслями. Главное задуматься над тем, что вы НЕ должны делать, и каких вещей избегать, чтобы получить шанс на второе свидание (и все последующие).

1. Алкоголь

Можно согласиться, что алкоголь поможет расслабиться и вести себя менее скованно, когда обычная валерьянка не помогает. Но вряд ли это будет сопутствовать романтической обстановке. Скорее всего вы не будете приятно пахнуть и прилично держаться после нескольких рюмок. Кто захочет иметь такого партнера?

2. Излишняя открытость

Отличное качество, но не для первого свидания. Если кавалеру сразу признаться, что вы на самом деле плохо готовите, отвратительно водите машину и не выносите маленьких детей, тогда не ожидайте второго свидания.

Несомненно, у партнера останется только негативное впечатление от вас. А если с вышеперечисленными пунктами у вас все хорошо, тогда не нужно хвастаться своими сногсшибательными успехами с раннего детства и до сегодняшнего дня. Вместо этого просто вдохновляйте его своим позитивом и энтузиазмом.

3. Рассказы о ваших бывших

Есть вероятность того, что ваш партнер может затронуть тему с бывшими отношениями. Не надо заострять на этом внимания, главное не вдаваться в подробности и не начинать их красочно описывать. Иначе можно подумать, что вы всё еще живете в прошлом и не готовы начать новый этап в своей жизни. Вряд ли будет рад такой информации новый партнер.

4. Ваш телефон

Наверняка, вы знаете, что в дороге на важных мероприятиях мобильный телефон только отвлекает приходящими уведомлениями. Представьте, вы сидите в уютном ресторане, и вдруг ваша нетерпеливая и любопытная подруга начинает писать сообщения с вопросами о том, как проходит свидание.

Как минимум, это выглядит не очень тактично по отношению к вашему собеседнику. Вы всегда можете выйти в туалет на некоторое время, чтобы ответить, если уж не можете удержаться.

Выключайте телефон!

5. Ваши проблемы

Вы же идете на первое свидание не за советами или рекомендациями. Пожалуй, такое мероприятие не самое подходящее событие для демонстрации ваших проблем и страхов. Свидание не должно быть посвящено жалобам на работу, босса-идиота и другие вещи, которыми вы недовольны.

В противном случае вас могут принять за слабого человека так как вы не умеете решать проблемы.

6. Манеры поведения

Тщательно пережевывайте еду, тем более не разговаривайте с набитым ртом. Не заказывайте слишком много выпивки. Хорошие манеры и социальные навыки многое говорят о человеке. Будьте сдержанны и аккуратны.

7. Не самые лучшие темы

Три темы, которые способны загубить даже самую романтическую обстановку: религия, политика и деньги. Эти темы сулят ожесточенными дискуссиями.

Если свидание пройдет на ура, у вас будет еще достаточно времени, чтобы обсудить их позже, нежели расспрашивать человека о его доходах.

Отблагодарите автора лайком и комментарием.
Еще больше интересных статей читайте на нашем канале "Психология Влияния"!
Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги