3 вещи, которые мужчины хотят от своих женщин по вечерам

3 вещи, которые мужчины хотят от своих женщин по вечерам
3 вещи, которые мужчины хотят от своих женщин по вечерам

Бывает, вечером мужчины и женщины хотят совершенно разных вещей. И это иногда оборачивается недопониманием между ними. Мы советуем прочесть данную рекомендацию и учесть советы, о которых мы говорим ;) Тогда вы забудете о своих разногласиях между вами и второй половинкой!

1. Морального спокойствия

В повседневной жизни на нас влияет множество факторов, которые вгоняют нас в стресс, депрессию и подобные не самые приятные состояния. Мужчины также тонко воспринимают стрессовые ситуации и им, конечно, нужен отдых, тишина и спокойствие после тяжелого рабочего дня.

Если не обеспечивать это своему мужчине, постоянно устраивать громкие истерики, не успокаивать детей, ради блага мужа, то не удивляйтесь, что он когда-нибудь найдет себе тихий уголок у другой женщины, например.

2. Ласка

Если вы, женщины, думаете, что у вашего мужа после полного рабочего дня еще остались силы на ваши ссоры, генеральную уборку в квартире, игры с детьми и тому подобное, то вы очень ошибаетесь. И при этом всем корите его за то, что он такой плохой и не уделяет внимание вам и семье.

Поймите, что если это будет продолжаться систематически, то мужчина рано или поздно поймет, что это не закончится. Просто напросто однажды он не вернется и виноватым не останется.

Чтобы этого избежать, относитесь к своему мужчине с пониманием и теплотой. Подарите ему ласку, покажите как вы его сильно любите. Если не умеете, то просто устройте ему вечер спокойствия. Выберете его любимый напиток и посидите дома в уютной обстановке, поговорите о чем-то отстраненном и расслабленном. Это ему будет как котику сметанка, поверьте;)

3. Вкусный ужин и его продолжение

Все мы знаем знаменитую фразу о том, через что лежит путь к сердцу мужчины. Безусловно, так оно и есть. Вы уже околдовали его своими чарами и красотой, пора закрепить это вкусным ужином.

Мужчина будет всегда возвращаться в то место, где готовят вкусно и с любовью. Это для него на вес золота. Он запомнит вкусный ужин лучше, чем самый лучший кекс;) Кстати говоря, продолжение в менее формальной обстановке не заставит вас ждать.

Рекламный блок
А чтобы во всех планах ваших отношений было все отлично, важно обеспечить взаимопонимание и гармонию на всех фронтах, поэтому советую воспользоваться кремом для интима, которой поможет сузить мышцы, устранить сухость слизистой, повысить чувствительность - V-tonus
Понравилась статья? Тогда обязательно поблагодари автора лайком и не забудь подписаться на канал "Психология влияния", чтобы не пропустить другие интересные статьи!
Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги