5 признаков, указывающих на то, что мужчина вас использует

5 признаков, указывающих на то, что мужчина вас использует
5 признаков, указывающих на то, что мужчина вас использует

С каждым днем все больше и больше растет вероятность столкнуться с таким человеком, как манипулятор. К сожалению, в некоторых случаях им может оказаться даже любимый для вас человек.

Чтобы опознать тех, кто преследует свои цели используют следующие приемы:

1. Тянет из вас деньги

Это самый явный признак, указывающий на потребительское отношение. Избранник может и не попадать под такой распространённый термин, как альфонс. У него может быть и свой, достаточно хороший заработок, но скажите почему не воспользоваться тем, что заработано не своим горбом?

Настоящий мужчина, который испытывает к вам нежные чувства, никогда не допустит столь унизительной ситуации.

2. Невнимательность

К словам, которые вы ему говорили уже не один раз. Вам нравятся розы, он дарит гвоздику. Вы нравиться китайская кухня, но он ведет вас в дешевый фаст-фуд. На предложение сходить в кино, он отмахивается рукой, говоря: «Дурацкий фильм, не стоит своих денег».

Если все вышеперечисленное присутствует в ваших отношениях, стоит задуматься о том, не попались ли вы в сети манипулятора.

3. Отсутствие помощи

Особенно в хозяйственных делах. Почему?

Никто не любит домашнюю рутину, которая со временем становиться сущим адом. Это не означает, что нужно делить все житейские проблемы пополам или все должен делать мужчина. По мере необходимости ваш сожитель должен оказывать помощь, а не свешивать все заботы на женские хрупкие плечи.

4. Забывает о мелочах

Когда для каждого человека в них заключается нежность и тепло. Забудет о вашем дне рождении, об аллергии и проблемах тот, кто вас использует исключительно в своих целях. Это же не банальная забывчивость, представьте, что у вас смертельно опасная аллергия, про которую он и не вспомнил, когда заказывал на дом еду. Вы не придали этому значение, а итог может быть крайне плачевным.

5. В постели считается только с своими желаниями

Конечно, столь личная жизнь, дело каждого из нас. Но если человек регулярно игнорирует ваши желания и нацелен на получение собственного удовлетворения, он наверняка не настроен на серьезные отношения. В ином случае каждый из партнеров стремится доставить удовольствие второй половинке.

Рекламный блок
Для тех, кто доволен своей постельной жизнью, но хочет привнести что-то новенькое, предлагаю воспользоваться кремом для сокращения интимных мышц. Он поможет не только пробудить новые ощущения, а еще устранит сухость слизистой, подтянет и укрепит мышцы.
Более подробная информация здесь – V-tonus

Если статья была интересной поблагодарите автора лайком!
Пишите свое мнение в комментариях, какие еще признаки могут указывать на то, что вас используют.
Не забудьте подписаться на канал "Психология влияния" :)
Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги