Вещи, которые нельзя просить у своего мужчины

Вещи, которые нельзя просить у своего мужчины
Вещи, которые нельзя просить у своего мужчины

Вредные стереотипы о «мужских» и «женских» обязанностях ставят под удар счастливые отношения. Прежде, чем что-то требовать от своего любимого, подумайте не обернется ли это против вас и ваших отношений.

1. Или я, или мама

Мать воспитала его, своим кропотливым трудом создала именно ту личность, которую вы так цените. Она заслуживает уважение. Раз ваш мужчина рядом с вами - он уже выбрал вас. Не заставляйте его выбирать между двумя самыми важными женщинами в своей жизни.

Даже если у вас со свекровью отношения, мягко говоря, натянутые, просто избегайте конфликтных ситуаций. Будьте мудрее.

2. Интересы и увлечения

Не устраивайте ссору, если ваш мужчина хочет провести немного времени наедине со своим хобби. Это естественное желание и потребность каждого человека. Он не обязан проводить с вами каждую свободную секунду своего времени. Уважайте его увлечения. Вы можете попробовать разделить их со своим любимым, но не расстраивайтесь, если эта идея его не сильно обрадует.

3. Память

Он не обязан запоминать все оттенки вашего маникюра за последние пол года или то, что вы отрезали пол сантиметра волос. Для мужчин многие вещи, которые кажутся важными для нас, могут быть незначительными. Это же касается и различных знаменательных дат.

Не сердитесь на него за это. Не ленитесь сказать ему о том, чего хотите, не требуйте от него невозможного.

4. Встречи с друзьями

Нельзя требовать от мужчины отказаться от своих друзей. Многих из них он, возможно, знает гораздо дольше вас и ценит их. Вы же любите своих подруг и хотите иметь возможность встретиться с ними за бокалом вина, когда вам хочется? Правило работает в обе стороны: запрещаете вы - запрещают вам, и наоборот. Это вполне справедливо.

5. Быть другим мужчиной

Однажды вы влюбились именно в этого мужчину потому, что он такой, какой есть. Если же вы рассчитывали, что он будет с радостью меняться по любому вашему желанию, то у нас плохие новости. Он вовсе не обязан быть глиной в ваших руках, и имеет право меняться тогда, когда захочется именно ему.

Подписывайтесь на канал "Психология влияния" и ставьте "палец вверх"!
Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги