Как я жёстко отомстила соседу, который приставал | Leeleo | Яндекс Дзен

Как я жёстко отомстила соседу, который приставал | Leeleo | Яндекс Дзен
Как я жёстко отомстила соседу, который приставал | Leeleo | Яндекс Дзен

Жила в деревне, после школы поехала в областной центр поступать в медицинский колледж. Экзамены сдала хорошо и стала студенткой лечебного факультета. Правда, общежитие мне не дали, пришлось снимать комнату. Родители меня строго воспитывали, поэтому с мальчиками у меня к 18 годам не было. Я была девочкой и даже не разу не целовалась.

Комнату сняла недорого в коммуналке, соседи были адекватные, кроме одного мужика. Он всё время поглядывал за мной в ванной, а позже вообще предлагал интим. Конечно, я его послала. Однажды, как всегда я собиралась в колледж и пошла принимать душ. Разделась, включила воду, вдруг врывается пьяный сосед, абсолютно обнажённый, хватает меня за волосы и прижимает к стене. Мне было ужасно больно. Мужик закрыл мне рот, повалил на пол и надругался. Так я ужасным способом лишилась девственности.

После того, как сосед сделал грязное дело, меня переполнял гнев и ненависть, но я улыбнулась и сказала: "Хочешь ещё?". Этот дурак обрадовалась и согласился. Я говорю: "Подожди, я сейчас нам сделаю кофе." Пошла на кухню и согрела чайник, налила в кружку кипятка. Подхожу к довольному соседу и выливаю содержимое кружки на его мужское достоинство. Как он орал, я получила столько удовольствия, смотря, как он корчится от боли. Но, этом дело не закончилось!

Сосед попал в больницу с сильными ожогами и остался импотентом. Написал на меня заявление, завели уголовное дело. Мне не удалось доказать факт изнасилования, так как не было хорошего адвоката. Суд приговорил меня к 3 годам условно. Конечно из колледжа меня отчислили, вернулась в деревню к родителям. Папа сказал, что я всё сделала правильно.

Теперь работая дояркой, а могла бы стать врачом, выйти замуж, но из-за одного мерзавца жизнь пошла под откос. В душе возненавидела всех мужчин, кроме отца и думать не хочу, что с кем-то начну строить отношения. Мои мечты о красивой истории любви никогда теперь не сбудутся.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги