Главная причина, из-за которой мужики несчастны в личной жизни

Главная причина, из-за которой мужики несчастны в личной жизни

Не в навыках дело, не в способностях общаться, знакомиться, быть душой компании, с руками из плеч и тугим кошельком. Главная ошибка любого мужчины, который несчастен в личной жизни – неправильный выбор спутницы по жизни.

Мы просто выбираем не ту женщину

Многие женщины сейчас мне могут возразить, сказав, что все мужики одинаковые, что они делают для нас все все и даже больше, а мы этого не ценим.

Однако, не все женщины одинаково хороши!

Мужики любят глазами

А от этого и проблемы. Мы просто выбираем глазами и отмечаем вовсе не те качества, что надо отмечать для жизни.

Что мужчины ищут в женщинах?

Красота, эмоции, драйв. Что обычно бывает в конфетно-букетный период? Идеальные отношения! Пока мы дружим, мы видим друг друга пару раз в неделю, все идеальны и сдержанны. И даже приезжая к ней в гости, мы обычно видим идеальный порядок, вкусный ужин. А знаете, почему мы это видим? 1. Мы влюблены глазами. 2. Она готовилась нас очаровать.

А какую женщину нужно искать?

Женщину, которая уважает мужчину! Ценит, верит, понимает! Нет, не преклоняется, не целует ноги, а уважает и ценит, не выше себя, а на равных.

На стадии отношений важно понять – как видит вашу жизнь ваша спутница. Как видит роли в вашей жизни.

Главная причина, из-за которой мужики несчастны в личной жизни

Давайте посмотрим на инста девочек, которые любуются собой в телефоне, снимают себя везде и всюду. Она тусит по клубам, одевается в дорогих ресторанах и вообще ведет себя максимально развязано. Где гарантия, что из клуба она едет к себе домой и одна? А какое будущее с такой женщиной? Чего от нее ждать?

Она на пике успеха, у нее все хорошо, у нее куча поклонников и получить ее на время можно лишь толстым кошельком.

Прежде, чем связывать свою жизнь с женщиной, следует посмотреть на ее семью, на ее родителей и вообще на ее взгляды на жизнь. Если это избалованное любимое чадо, то скорее всего не для вас моя ягодка росла. Конечно, заполучить такую женщину можно, но создать семью – скорее всего нет.

Если она росла без отца – еще один момент, на который стоит обратить внимание. Важно понять, как она вообще относится к своему отцу, скорее всего не очень хорошо, ведь ей мать уже внушила, что все мужики козлы и им нужно только одно.

Мужикам нужно только одно!

Если дама рассуждает именно так, пора бежать! Очень жаль, но только одно и может дать такая женщина, а этого очень мало. Очень…

Вывод!

Если ты настроен на серьезные отношения и уже пора строить семью, то сначала присмотрись к женщине не внешне, а внутренне, она может быть сколько угодно мила, красива, молода, но нам важно, что она думает, что она делает. Ее слова сходятся с действиями или нет? Готова она на серьезные отношения или в голове ветер, а в попе дым?

Счастливые отношения = подходящий партнер.

Если статья была полезна – поддержите лайком и подпиской!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги