У вас есть свои кодовые слова для секса? | Beautiful Life | Яндекс Дзен

У вас есть свои кодовые слова для секса? | Beautiful Life | Яндекс Дзен
У вас есть свои кодовые слова для секса? | Beautiful Life | Яндекс Дзен

Они могут быть самыми разнообразными, и как правило понятными только для вас двоих.

Как пример всего лишь один из примеров. Они назвали секс – плаванием под парусом. Согласитесь, что прикольно, да и даже если кто-то услышит вряд ли догадается, о чем они. Если инициатива в руках мужчины он может просто сказать: «Сегодня классный солнечный день. Ты не хочешь поплавать под парусом?» Вы согласны, что, если бы я вам заранее не сказала, что это означает, вы бы никогда не догадались. А ведь прикольно, такая простая фраза, а содержит такой интимный подтекст.

И наоборот, если инициатива в женских руках, она легко предлагает «Милый, сегодня и впрямь такая погода. Не отправиться ли нам…» и тут уже мужчина заканчивает поплавать под парусом? С тобой с удовольствием. Понятно, что оба улыбаются улыбками. Которые понятны лишь им двоим, они знают, что готовы хорошо провести время вместе.

Развивая эту тему, можно всегда усовершенствовать. Например, захотев более долгий секс, предложить отправиться в круиз. Думаю, это уже для гурманов.

И наоборот, если у одного из партнеров нет настроения на занятия сексом и хочется как говорится «на скорую руку» и побыстрее закончить то как вариант скажите: «Давай сегодня воспользуемся моторной лодкой!».

Это и игра, и творчество и вы всегда можете придумывать со своим партнером все новые варианты. Будет прикольно. Попробуйте.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги