Разговор о том, какие качества в мужчине во внешнем виде отталкивают женщин

Разговор о том, какие качества в мужчине во внешнем виде отталкивают женщин
Разговор о том, какие качества в мужчине во внешнем виде отталкивают женщин

Девушки всегда первым делом обращают внимание на внешний вид мужчины. Всегда есть и минусы, и плюсы, которые девушка замечает уже в первые 5 минут знакомства. И с отрицательными качествами мужчины женщина мириться не будет. И соответственно все общение она сведет к нулю. Когда ты едешь на свидание, просто посмотри в зеркало на себя и подумай, ухожен ли ты.

Я провел опрос среди знакомых женщин на тему отрицательных качеств мужчин, которые им не нравятся больше всего. Все ответы я разделил от великого до малого.

Руки мужчины. По рукам молодого человека можно сделать вывод, ухаживает за собой мужчина или нет. В первые минуты знакомства женщина делает акцент именно на руках. Если у мужчины неухоженные руки, неподстриженные ногти и грязь под ними, с таким мужчиной девушка не будет строить отношения.

Ведь ни одна их них не хочет, чтобы такими грязными руками мужчина обнимал ее. По итогам проведения опроса – это самый важный фактор, влияющих на отношение женщины к мужчине.

Пот. Самый важный фактор для женщины – это запах. От того, как пахнет мужчина, многое зависит. Если от него исходит аромат какого – нибудь хорошего парфюма, то девушка сама будет тянуться к нему. Если же от парня очень сильно пахнет потом – это сигнал для девушки, что с таким мужчиной ей не по пути. Ведь не каждая девушка будет терпеть такой запах всегда.

Большую роль в выборе спутника играет запах изо рта. Но это не самая важная проблема для женщин. Ведь эту проблему можно устранить. Поэтому это не критично. Но мужчинам стоит обратить на это особое внимание.

Лицо. Вообще, по лицу можно составить мысленно портрет о мужчине. Возраст, характер, пьющий ли мужчина, курит ли он. А вообще, если у мужчины много изъянов на лице (рубцы, прыщи), то это говорит о том, что проблемы в желудке скорее всего и нужно подлечиться.

Волосы. Чаще всего женщины делают акцент на волосах. Не на то, как подстрижен мужчина, а на то, чистые его волосы или нет. Если волос грязный, это означает что мужчина не знает об элементарных правилах гигиены. Ответ приходит сам собой. С такими мужчинами женщины не станут продолжать общение.

Излишняя волосатость. От природы у мужчин волосы растут и в ушах, и в носу. И это неплохо на самом деле, если мужчина следит за этим. Представьте себе, что вы общаетесь с парнем, он вам за разговором что – то рассказывает, а вы не слушаете его не потому что не хотите, а потому что волосы, торчащие из носа, отвлекают ваше внимание.

Не совсем приятная ситуация. Борода, вот еще на что нужно делать акцент. В прошлой статье говорил, что легкая щетина привлекает женщин. Но когда борода разрастается, это уже некрасиво смотрится. Женщин это отталкивает.

Опрос был проведен среди женщин, диапазон возраста, который составляет от 25 до 30 лет. Возможно именно поэтому расстановка приоритетов была именно в таком порядке. Ведь женщины от 30 лет задумываются уже о долгой семейной жизни и ищут себе хорошего, адекватного, ухоженного мужчину. Никто не хочет перевоспитывать и учить элементарным манерам мужчину.

Так что, мужчины. Учитесь следить за собой. Элементарные правила гигиены должен знать каждый. И тогда, женщина ответит вам взаимностью. Ведь девушкам приятно, когда перед ними стоит красивый, ухоженный мужчина. И поверьте, она сделает определенные выводы в вашу пользу. Вы можете рассчитывать на хорошее свидание с ней.

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги