Ключевые слова поиска

Ключевые слова поиска

С любопытством узнала о некоторых ключевых словах по которым находят мой блог. Существование некоторых из них не замечала не только здесь, но даже в ревиртуальной жизни.


Так, например, я до сих пор не знакома с одноименной женщиной сменившей, но может я чего-то упускаю? Массаж для самых маленьких? Комплимент на букву о? Оргазм. Этой загадки тоже не помню, но ответ однозначный. Купить детектор лжи в Москве? Есть мысли, где такой продается, это много денег, что вряд ли под силу тем, кто запрашивает, а те, что не гуглят  - знают и так. Мерло Понти - сорт вина? Священная река Ганг не для слабонервных? Нервные давно перестали в ней купаться.


Больше двухсот запросов про богиню Кали и еще около сотни вариаций, не пойму откуда так много. Есть надежда, что вдохновение танцевать на чьих-то обезглавленных трупах все-таки не придет. "С таким настроением слона не продашь" - неожиданное сочетание, но мне понравилось.


Пять запросов по слову сочень, за ним еще пять о сочувствии, мнение зала разделилось.
Любовь это удовольствие? Так прямо вроде бы не писала, но отчасти согласна.
Но самое сильное впечатление на меня произвела комбинация слов «покажите мне садамаз и секс с пытками». Откуда приходит этот трафик?
И стоит ли удивляться, если утром находишь в почте письмо «хотите я стану вашим слугой? а если нет, посоветуйте кого-нибудь»

Все это вдохновило меня на создание нового юзерпика.

Ключевые слова поиска

Кстати, Мерло Понти на самом деле философ, и вот что он обо всем этом думает:

"Можно говорить о появлении человеческого тела, когда между видящим и видимым, осязающим и осязаемым, одним и другим глазом образуется своего рода скрещивание и пересечение, когда пробегает искра между ощущаемым и ощущающим и занимается огонь, который будет гореть до тех пор, пока та или иная телесная случайность не разрушит то, что ни одна случайность не в состоянии была бы произвести…"

Cпасибо, что прочитали этот пост до конца! Если вам понравилось, жмите большой палец вверх, делитесь с друзьями и подписывайтесь на мой канал. Теперь вы не пропустите свежие статьи. А ещё у меня есть инстаграм, там много красивых фотографий :-)


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги