Женатого на работе сразу видно по 3 признакам. А холостяки денег не жалеют на себя и запрещать им некому.

Женатого на работе сразу видно по 3 признакам. А холостяки денег не жалеют на себя и запрещать им некому.

А холостяки живут для себя, в своё удовольствие, делают вложение в лучшее, что у них есть, в себя, жизнь то одна)))

Доброго времени суток, Уважаемые читатели моего канала "Холостяк".

Что же это такое творится, почему женатые мужчины позволяют жене так над собой издеваться? И ведь, чем больше мужчина позволяет женщине, тем больше у неё загораются глаза и увеличиваются аппетиты.

А Вы замечали, что в 90 % случаев Вы легко сможете отличить на своей работе, женатого от холостяка.

Женатого на работе сразу видно по 3 признакам. А холостяки денег не жалеют на себя и запрещать им некому.

Вот Вам 3 признака женатого мужчины.

1 признак) Одежда, обувь.

Даже если заработная плата у женатого человека достаточная для безбедного существования всей его семьи, он будет ходить в одежде, купленной ещё когда он был холостяком, 15 лет назад, ну или купленной на свадьбу 14 лет назад, если жена разрешит носить такой "красивый" костюм. На брюках будут засалены колени, а на обуви полустёртая подошва. На вопрос: "Почему ты новый себе не покупаешь?" он будет отвечать, что и этот ещё нормальный. А холостяки живут в своё удовольствие, им не жалко денег на новую одежду и обувь, ведь они вкладывают свои деньги в свой лучший проект, который будет приносить им максимальное удовлетворение и отдачу - в СЕБЯ.

2 признак) Старые гаджеты.

"А зачем мне новый и этот прекрасно справляется со своими обязанностями" - так ответит женатый человек насчёт телефона. Да и конечно, зачем ему новый, ведь жена деньги на него не запланировала, у неё есть новый, красивый, современный телефон и хватит, а иметь 2 новых телефона на семью по её мнению это перебор, лучше ей новые пятые сапоги купить. Да и действительно, зачем ему новый, на кого производить впечатление, с кем общаться? То ли дело холостяки. На них обращают внимание девушки, им надо произвести о себе хорошее впечатление, да и общаться в современном мире по новому смартфону гораздо лучше, быстрее и эффективнее.

[img]"[/img]

3 признак) Еда в контейнерах.

Жена то денег не выделяет на еду в ближайшей столовой и тем более в кафе. Женатому же нравится, когда на обед каждый день борщ, который жена в выходные на неделю сварила. Да и на ужин тоже борщ пойдёт))). А некоторым и на завтрак))). Жена то на что-то экономит. А холостые питаются разнообразно, нормально. И не обязательно дорого. Нормальный обед у нас в столовой возле работы стоит около 200-250 рублей. В кафе 250-300 обед обойдётся.

Здесь стоит отметить, что не все холостяки хотят питаться правильно, некоторые плотно сидят на фастфуде, а мы берём холостяка с верными гастрономическими пристрастиями.

А когда идёт свадьба, в ЗАГСе регистратор говорит, что в печали и в радости, но в реальности получается, что радость у жены, а мужу остаются только печали. Но, исключения всегда есть)))

Буду рад лайкам и комментариям)))

ПОДПИСАТЬСЯ на канал.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги