3 вещи, которые мужчина не должен делать при женщине

3 вещи, которые мужчина не должен делать при женщине

В отношениях между мужчиной и женщиной всегда есть определенные недопонимания и вещи, которые бесят и раздражают друг друга. Сегодня я хочу поговорить про 3 вещи, которые мужчина не должен делать при женщине. Это своего рода слабые месте, которые мы мужчины не должны показывать женщинам, чтобы потом им не было поводов нами манипулировать, дергая за ниточки слабых мест.

Понты дороже денег

Понтоваться как ребенок перед своей женщиной

Обычно такое общение будет проходить в стиле: «да я, да я, да я знаешь я, да кто я» - такой вариант может и прокатит на девочках 18-20 лет, которые еще не видели жизни и многого не требуют, однако, на дамах постарше такой метод не работает и дешевые понты не работают. Обычно такие мужчины ассоциируются с не серьезными балаболами, которые в жизни ничего из себя и не представляют, а вот образ и стиль успешного, спокойно, самодостаточного человека как раз хорошо принимается всеми женщинами в любом возрасте.

3 вещи, которые мужчина не должен делать при женщине

Нытик или зануда

Обычно нытики и зануды очень близки по своим особенностям. Сами девушки не раз говорили про мужчину, что он занудный и с ним скучно. Все женщины любят ушами, поэтому никаких занудных разговоров, никаких жалоб, никакого нытья они слышать не должны. У женщины можно попросить помощи, совета, рекомендации, но не ныть всеми вечерами о тяжкой доле.

Дурные манеры не воспитанного человека

Плеваться, высмаркиваться в общественном месте – не лучший жест для мужчины, как и мусорить или даже свинячить, бросать мусор, где придется. На начальном этапе знакомства или же во время совместной жизни, женщина хочет видеть рядом воспитанного культурного человека, а не быдло, которое похоже на героя из «Нашей Раши», которые сидит со спущенными штанами на диване и пьет дешевое пиво под примитивные американские комедии.

А что еще нельзя делать мужчине? Какие вещи нужно ограничивать в поведение? Женщины делитесь своим мыслями в комментариях.

P.S. А чтобы собрать как можно больше мнений, просто поставьте лайк этой записи, подпишитесь на канал и напишите свое мнение в комментариях – все это поможет мне собрать максимальное количество общественных мнений.

P.S.S. А если совсем не лень, поделись этой запись со своими друзьями в социальных сетях.

Как всегда, в провинции!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги