«Мне позвонил мужчина и сказал, что мой муж спит с его женой»

«Мне позвонил мужчина и сказал, что мой муж спит с его женой»
«Мне позвонил мужчина и сказал, что мой муж спит с его женой»

10 лет назад благоверный изменил с коллегой. У меня были доказательства, однако он вначале все отвергал. Впоследствии, истина, сознался, обещался, что таковое вяще не повторится. И вот два месяца назад мне позвонил дядька и рассказал, что мой благоверный спит с его бабой. Прислал скриншоты их переписки, запись тары-бары-раста-бара с моим мужиком. Однако я по-прежнему живу с ним, алкая освободиться от дум об измене не могу. Воздушно выжила бы одна, не боюсь остаться без него, однако люблю его. Ненавидеть не получается. Всего когда бранимся, высказываю все, что наболело. В таковские минуты готова развестись. Однако не развожусь. Самооценка упала. Чувствую себя ветхой и адовой.

Виктория, 45 лет

Виктория, вы 10 лет жительствуете с думами об измене, однако ничего не предпринимаете. Поэтому возвышенна вероятность, что благоверный вновь может вам изменить. Ведь после первой неверности он преступил обет и изменил вновь. А вы остались с ним. Скорее итого, он сделал вывод, что и отдаленнее можно вести себя подобным образом — вы никуда не денетесь.

Вы катаете, что не можете ненавидеть благоверного. Почитаете, что разойтись можно, всего когда ненавидишь?Разозлились ли вы, выведав об измене?Вероятно, вы почитаете себя грешной?Или надеетесь, что благоверный изменится?Ощущая себя ветхой и адовой, вяжете ли вы измену всего с наружными качествами?На самом деле причины измены век абсолютнее плотского стремления.

Будто следует из послания, временами вы хотите развестись. О чем вы кумекаете в таковские моменты?Что дает вам уверенность в себе?И почему впоследствии меняете свое решение?Скорее итого, когда злитесь, вы готовы действовать, однако когда эмоции утихают, тревога и страх берут верх. Что конкретно вас останавливает?С чем вы боитесь столкнуться после развода?

Вы написали, что не боитесь остаться без благоверного, однако при этом боготворите его. Что взаправду удерживает вас вкупе?Любовь это или манера?Что сейчас вы получаете для себя в этих отношениях?

Испробуйте выделить для себя приоритеты. Чего вы хотите от жизни?Постарайтесь уделять вяще времени опеке о себе. Разыскивайте новоиспеченные смыслы, ресурсы и наполняйте себя, чтобы вне подвластности от того, какое решение вы встретите, чувствовать себя полноценным людом.

Кроме того, посетите семейного психолога вкупе с мужиком. Вероятно, настолько вы сможете выстроить конструктивный диалог с партнером, избегая попреков и обид, и решить, куда хотите передвигаться отдаленнее.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги